В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свияжск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Свияжск:

Расписание поездов и электричек по станции Свияжск на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 30, 31 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 32 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 22 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Свияжск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Свияжск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Свияжск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 515С Анапа Казань 02.26 6 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 02.26 6 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казань Свияжск 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Свияжск Казань 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 13.29 5 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Казань Астрахань 13.29 5 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 17.46 5 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 17.46 5 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587С Кисловодск Казань 17.46 5 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 17.40 15 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 18.14 6 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 18.14 6 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587Г Казань Кисловодск 18.14 6 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Казань 21.33 8 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 21.33 18 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Свияжск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свияжск

По станции Свияжск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Свияжск Показать только электрички по станции Свияжск