В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свияжск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Свияжск:

Расписание поездов и электричек по станции Свияжск на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 39, 40 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 30 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 22 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Свияжск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Свияжск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Свияжск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 02.24 6 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6725/ Казань Нижний Новгород 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Бирюли 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казань Свияжск 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казань Тюрлема 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Казань 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 08.20 3 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Тюрлема Казань 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Свияжск Казань 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736/ Нижний Новгород Казань 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752/6754 Ульяновск Казань 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Бурундуки Казань 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 11.11 4 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Э Кисловодск Екатеринбург 11.11 4 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265С Кисловодск Тюмень 11.11 4 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 926М
Сказы Поволжья
Москва Москва-Казанская Турист. 11.24 11 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Е Тюмень Кисловодск 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Е Екатеринбург Кисловодск 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 13.58 5 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Казань Астрахань 13.58 5 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6753 Казань Ульяновск 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Казань Бурундуки 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Свияжск 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Свияжск Бирюли 16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6737/6739/ Казань Нижний Новгород 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Албаба 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729/6730/ Нижний Новгород Казань 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Казань 21.33 11 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 21.33 11 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Свияжск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свияжск

По станции Свияжск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Свияжск Показать только электрички по станции Свияжск