В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Канаш — Казань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Канаш - Казань номер 6352 отправляется со станции Канаш в 04.40 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6352 Канаш - Казань пролегает c остановками по станциям Алешево, Шоркистры, Урмары, 722 Км Остановочный Пункт, Ширданы, 753 Км Остановочный Пункт, Атлашкино, 771 Км Остановочный Пункт, Займище, Жбк-2, Лагерная 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Канаш 04.40
670 Км Остановочный Пункт 04.49 1 мин  04.50 9 м 
672 Км Остановочный Пункт 04.52 1 мин  04.53 12 м 
Алешево 04.56 1 мин  04.57 16 м 
Кибечи 05.02 1 мин  05.03 22 м 
Платформа 684 Км 05.07 1 мин  05.08 27 м 
Шоркистры 05.14 1 мин  05.15 34 м 
Батеево 05.20 1 мин  05.21 40 м 
Чубаево 05.24 1 мин  05.25 44 м 
Урмары 05.32 1 мин  05.33 52 м 
Тансарино 05.37 1 мин  05.38 57 м 
Чешлама 05.43 1 мин  05.44 1 ч  3 м 
722 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 1 ч  8 м 
Тюрлема 05.54 1 мин  05.55 1 ч  14 м 
Воробьевский 06.01 1 мин  06.02 1 ч  21 м 
Ширданы 06.04 1 мин  06.05 1 ч  24 м 
Платформа 746 Км 06.13 1 мин  06.14 1 ч  33 м 
Свияжск 06.21 1 мин  06.22 1 ч  41 м 
753 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 1 ч  44 м 
Волга Пост 06.29 1 мин  06.30 1 ч  49 м 
Зеленый Дол 06.34 1 мин  06.35 1 ч  54 м 
Атлашкино 06.40 1 мин  06.41 2 ч 
766 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 2 ч  3 м 
Васильево 06.47 1 мин  06.48 2 ч  7 м 
771 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 2 ч  11 м 
Платформа 774 Км 06.55 1 мин  06.56 2 ч  15 м 
Обсерватория 06.58 1 мин  06.59 2 ч  18 м 
Займище 07.02 1 мин  07.03 2 ч  22 м 
Врд 07.07 1 мин  07.08 2 ч  27 м 
Юдино 07.11 1 мин  07.12 2 ч  31 м 
Жбк-2 07.14 1 мин  07.15 2 ч  34 м 
Новое Аракчино 07.19 1 мин  07.20 2 ч  39 м 
Старое Аракчино 07.22 1 мин  07.23 2 ч  42 м 
Лагерная 1 07.28 1 мин  07.29 2 ч  48 м 
Адмиралтейская Слобода 07.33 1 мин  07.34 2 ч  53 м 
Казань-Пасс. 07.40 3 ч 

В расписании поезда 6352 Канаш — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930