В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Казань — Свияжск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Казань - Свияжск номер 6301 отправляется со станции Казань-Пасс. в 06.38 и прибывает на станцию Свияжск в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6301 Казань - Свияжск пролегает c остановками по станциям Адмиралтейская Слобода, Новое Аракчино, Юдино, Врд, Займище, Обсерватория, Платформа 774 Км, Васильево, 766 Км Остановочный Пункт, Атлашкино, Зеленый Дол, Волга Пост, 753 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 06.38
Адмиралтейская Слобода 06.42 1 мин  06.43 4 м 
Новое Аракчино 06.51 1 мин  06.52 13 м 
Юдино 06.57 1 мин  06.58 19 м 
Врд 07.01 1 мин  07.02 23 м 
Займище 07.05 1 мин  07.06 27 м 
Обсерватория 07.09 1 мин  07.10 31 м 
Платформа 774 Км 07.13 1 мин  07.14 35 м 
Васильево 07.19 1 мин  07.20 41 м 
766 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 45 м 
Атлашкино 07.27 1 мин  07.28 49 м 
Зеленый Дол 07.34 1 мин  07.35 56 м 
Волга Пост 07.38 1 мин  07.39 1 ч 
753 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 1 ч  5 м 
Свияжск 07.47 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6301 Казань-Пасс. — Свияжск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031