В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Казань — Канаш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Казань - Канаш номер 6351 отправляется со станции Казань-Пасс. в 04.00 и прибывает на станцию Канаш в 06.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6351 Казань - Канаш пролегает c остановками по станциям Васильево, Зеленый Дол, 753 Км Остановочный Пункт, Платформа 746 Км, Воробьевский, 722 Км Остановочный Пункт, Тансарино, Чубаево, Шоркистры, Кибечи, 672 Км Остановочный Пункт, Канаш-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 04.00
Юдино 04.16 1 мин  04.17 16 м 
Васильево 04.33 1 мин  04.34 33 м 
Атлашкино 04.38 1 мин  04.39 38 м 
Зеленый Дол 04.44 1 мин  04.45 44 м 
Волга Пост 04.48 1 мин  04.49 48 м 
753 Км Остановочный Пункт 04.52 1 мин  04.53 52 м 
Свияжск 04.56 1 мин  04.57 56 м 
Платформа 746 Км 05.03 1 мин  05.04 1 ч  3 м 
Ширданы 05.11 1 мин  05.12 1 ч  11 м 
Воробьевский 05.15 1 мин  05.16 1 ч  15 м 
Тюрлема 05.23 1 мин  05.24 1 ч  23 м 
722 Км Остановочный Пункт 05.29 1 мин  05.30 1 ч  29 м 
Чешлама 05.34 1 мин  05.35 1 ч  34 м 
Тансарино 05.40 1 мин  05.41 1 ч  40 м 
Урмары 05.46 1 мин  05.47 1 ч  46 м 
Чубаево 05.51 1 мин  05.52 1 ч  51 м 
Батеево 05.56 1 мин  05.57 1 ч  56 м 
Шоркистры 06.04 1 мин  06.05 2 ч  4 м 
Платформа 684 Км 06.11 1 мин  06.12 2 ч  11 м 
Кибечи 06.15 1 мин  06.16 2 ч  15 м 
Алешево 06.21 1 мин  06.22 2 ч  21 м 
672 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 2 ч  25 м 
670 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 2 ч  30 м 
Канаш-2 06.35 1 мин  06.36 2 ч  35 м 
Пост ЭЦ 06.38 1 мин  06.39 2 ч  38 м 
Канаш 06.43 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6351 Казань-Пасс. — Канаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930