В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Казань — Албаба Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Казань - Албаба номер 6327 отправляется со станции Казань-Пасс. в 18.50 и прибывает на станцию Албаба в 20.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6327 Казань - Албаба пролегает c остановками по станциям Лагерная 1, Новое Аракчино, Юдино, Займище, Платформа 774 Км, Васильево, Атлашкино, Волга Пост, Свияжск, Платформа 4 Км, Бишбатман.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 18.50
Адмиралтейская Слобода 18.54 1 мин  18.55 4 м 
Лагерная 1 19.00 1 мин  19.01 10 м 
Старое Аракчино 19.04 1 мин  19.05 14 м 
Новое Аракчино 19.07 1 мин  19.08 17 м 
Восточный Парк 19.12 1 мин  19.13 22 м 
Юдино 19.15 1 мин  19.16 25 м 
Врд 19.18 1 мин  19.19 28 м 
Займище 19.22 1 мин  19.23 32 м 
Обсерватория 19.26 1 мин  19.27 36 м 
Платформа 774 Км 19.30 1 мин  19.31 40 м 
771 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 43 м 
Васильево 19.38 1 мин  19.39 48 м 
766 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 52 м 
Атлашкино 19.45 1 мин  19.46 55 м 
Зеленый Дол 19.53 1 мин  19.54 1 ч  3 м 
Волга Пост 19.58 1 мин  19.59 1 ч  8 м 
753 Км Остановочный Пункт 20.02 1 мин  20.03 1 ч  12 м 
Свияжск 20.06 1 мин  20.07 1 ч  16 м 
Платформа 2 Км 20.11 1 мин  20.12 1 ч  21 м 
Платформа 4 Км 20.14 1 мин  20.15 1 ч  24 м 
Ходяшево 20.25 1 мин  20.26 1 ч  35 м 
Бишбатман 20.32 1 мин  20.33 1 ч  42 м 
21 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 1 ч  46 м 
Албаба 20.47 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6327 Казань-Пасс. — Албаба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930