C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Свияжск — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Свияжск - Казань-Пасс. отправляется со станции Свияжск в 14.20 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 15.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 753 Км Остановочный Пункт, Волга Пост, Зеленый Дол, Атлашкино, 766 Км Остановочный Пункт, Васильево, 771 Км Остановочный Пункт, Платформа 774 Км, Обсерватория, Займище, Врд, Юдино, Жбк-2, Новое Аракчино, Старое Аракчино, Лагерная 1, Адмиралтейская Слобода.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свияжск 14.20
753 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 3 м 
Волга Пост 14.28 1 мин  14.29 8 м 
Зеленый Дол 14.32 1 мин  14.33 12 м 
Атлашкино 14.38 1 мин  14.39 18 м 
766 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 21 м 
Васильево 14.45 1 мин  14.46 25 м 
771 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 29 м 
Платформа 774 Км 14.53 1 мин  14.54 33 м 
Обсерватория 14.56 1 мин  14.57 36 м 
Займище 15.00 1 мин  15.01 40 м 
Врд 15.03 1 мин  15.04 43 м 
Юдино 15.06 1 мин  15.07 46 м 
Жбк-2 15.10 1 мин  15.11 50 м 
Новое Аракчино 15.14 1 мин  15.15 54 м 
Старое Аракчино 15.17 1 мин  15.18 57 м 
Лагерная 1 15.22 1 мин  15.23 1 ч  2 м 
Адмиралтейская Слобода 15.27 1 мин  15.28 1 ч  7 м 
Казань-Пасс. 15.35 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6004 Свияжск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30