В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6479 Бирюли — Краснозаринский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Бирюли - Краснозаринский номер 6479 отправляется со станции Бирюли в 18.27 и прибывает на станцию Краснозаринский в 20.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6479 Бирюли - Краснозаринский пролегает c остановками по станциям Каменка Санаторий, Кендери, 804 Км Остановочный Пункт, 797 Км Остановочный Пункт, Восстание Пассажирская, 787 Км Остановочный Пункт, Юдино, Займище, Платформа 774 Км, Васильево, Атлашкино, Паратск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бирюли 18.27
Калинино 18.30 1 мин  18.31 3 м 
Каменка Санаторий 18.34 1 мин  18.35 7 м 
Высокая Гора 18.38 1 мин  18.39 11 м 
Кендери 18.43 1 мин  18.44 16 м 
807 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 19 м 
804 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 24 м 
Дербышки 18.56 1 мин  18.57 29 м 
797 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 34 м 
795 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 37 м 
Восстание Пассажирская 19.07 1 мин  19.08 40 м 
Левченко 19.11 1 мин  19.12 44 м 
787 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 48 м 
Восточный Парк 19.22 1 мин  19.23 55 м 
Юдино 19.26 1 мин  19.27 59 м 
Врд 19.29 1 мин  19.30 1 ч  2 м 
Займище 19.33 1 мин  19.34 1 ч  6 м 
Обсерватория 19.37 1 мин  19.38 1 ч  10 м 
Платформа 774 Км 19.40 1 мин  19.41 1 ч  13 м 
771 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 1 ч  16 м 
Васильево 19.48 1 мин  19.49 1 ч  21 м 
766 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 1 ч  25 м 
Атлашкино 19.55 1 мин  19.56 1 ч  28 м 
Зеленый Дол 20.04 1 мин  20.05 1 ч  37 м 
Паратск 20.12 1 мин  20.13 1 ч  45 м 
Краснозаринский 20.22 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6479 Бирюли — Краснозаринский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728