В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364 Албаба — Казань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Албаба - Казань номер 6364 отправляется со станции Албаба в 10.14 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6364 Албаба - Казань пролегает c остановками по станциям Бишбатман, Платформа 4 Км, Свияжск, Волга Пост, Атлашкино, Васильево, Платформа 774 Км, Займище, Юдино, Новое Аракчино, Лагерная 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Албаба 10.14
21 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 6 м 
Бишбатман 10.25 1 мин  10.26 11 м 
Ходяшево 10.32 1 мин  10.33 18 м 
Платформа 4 Км 10.41 1 мин  10.42 27 м 
Платформа 2 Км 10.44 1 мин  10.45 30 м 
Свияжск 10.49 1 мин  10.50 35 м 
753 Км Остановочный Пункт 10.52 1 мин  10.53 38 м 
Волга Пост 10.57 1 мин  10.58 43 м 
Зеленый Дол 11.02 1 мин  11.03 48 м 
Атлашкино 11.08 1 мин  11.09 54 м 
766 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 58 м 
Васильево 11.17 1 мин  11.18 1 ч  3 м 
771 Км Остановочный Пункт 11.21 1 мин  11.22 1 ч  7 м 
Платформа 774 Км 11.26 1 мин  11.27 1 ч  12 м 
Обсерватория 11.29 1 мин  11.30 1 ч  15 м 
Займище 11.32 1 мин  11.33 1 ч  18 м 
Врд 11.35 1 мин  11.36 1 ч  21 м 
Юдино 11.39 1 мин  11.40 1 ч  25 м 
Жбк-2 11.42 1 мин  11.43 1 ч  28 м 
Новое Аракчино 11.46 1 мин  11.47 1 ч  32 м 
Старое Аракчино 11.49 1 мин  11.50 1 ч  35 м 
Лагерная 1 11.53 1 мин  11.54 1 ч  39 м 
Адмиралтейская Слобода 11.58 1 мин  11.59 1 ч  44 м 
Казань-Пасс. 12.04 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6364 Албаба — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930