В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бирюли
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюли:

Актуальное расписание электричек по станции Бирюли содержит всего 30 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бирюли с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Кукмор, Куркачи, Сосновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 30 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты 823 Км Остановочный Пункт, Калинино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бирюли отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бирюли - Васильево, Казань-Пасс. - Сосновка, Сосновка - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бирюли отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Кукмор 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Кукмор Казань 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Зеленый Дол 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Паратск Бирюли 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Краснозаринский 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Паратск 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Арск 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюли возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бирюли