В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Свияжск — Казань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Свияжск - Казань номер 6356 отправляется со станции Свияжск в 12.30 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 13.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6356 Свияжск - Казань пролегает c остановками по станциям 753 Км Остановочный Пункт, Волга Пост, Зеленый Дол, Атлашкино, 766 Км Остановочный Пункт, Васильево, 771 Км Остановочный Пункт, Платформа 774 Км, Обсерватория, Займище, Врд, Юдино, Жбк-2, Новое Аракчино, Старое Аракчино, Лагерная 1, Адмиралтейская Слобода.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свияжск 12.30
753 Км Остановочный Пункт 12.32 1 мин  12.33 2 м 
Волга Пост 12.38 1 мин  12.39 8 м 
Зеленый Дол 12.43 1 мин  12.44 13 м 
Атлашкино 12.49 1 мин  12.50 19 м 
766 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 22 м 
Васильево 12.56 1 мин  12.57 26 м 
771 Км Остановочный Пункт 13.00 1 мин  13.01 30 м 
Платформа 774 Км 13.05 1 мин  13.06 35 м 
Обсерватория 13.09 1 мин  13.10 39 м 
Займище 13.13 1 мин  13.14 43 м 
Врд 13.17 1 мин  13.18 47 м 
Юдино 13.20 1 мин  13.21 50 м 
Жбк-2 13.24 1 мин  13.25 54 м 
Новое Аракчино 13.28 1 мин  13.29 58 м 
Старое Аракчино 13.32 1 мин  13.33 1 ч  2 м 
Лагерная 1 13.36 1 мин  13.37 1 ч  6 м 
Адмиралтейская Слобода 13.41 1 мин  13.42 1 ч  11 м 
Казань-Пасс. 13.48 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6356 Свияжск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031