В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Тернополь — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Тернополь - Ходоров номер 6251 отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 09.00 и прибывает на станцию Ходоров в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6251 Тернополь - Ходоров пролегает c остановками по станциям Буцнев, Ходачков-Великий, 21 Км Остановочный Пункт, Веснивка, Слобода-Теофипольская, Иосифовка, Литятин, Потуторы, Мечищев, Гутиско, Пуков, Рогатин, Помонято.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 09.00
Березовица-Остров 09.16 1 мин  09.17 16 м 
Буцнев 09.26 1 мин  09.27 26 м 
Серединки 09.36 1 мин  09.37 36 м 
Ходачков-Великий 09.46 1 мин  09.47 46 м 
Денисов-Купчинце 09.53 1 мин  09.54 53 м 
21 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч 
Ставки 10.06 1 мин  10.07 1 ч  6 м 
Веснивка 10.12 1 мин  10.13 1 ч  12 м 
Садовая 10.18 1 мин  10.19 1 ч  18 м 
Слобода-Теофипольская 10.24 1 мин  10.25 1 ч  24 м 
Козовая 10.33 1 мин  10.34 1 ч  33 м 
Иосифовка 10.43 1 мин  10.44 1 ч  43 м 
Кривое 10.55 1 мин  10.56 1 ч  55 м 
Литятин 11.03 1 мин  11.04 2 ч  3 м 
Жовновка 11.13 1 мин  11.14 2 ч  13 м 
Потуторы 11.18 1 мин  11.19 2 ч  18 м 
Рыбники 11.25 1 мин  11.26 2 ч  25 м 
Мечищев 11.34 1 мин  11.35 2 ч  34 м 
Награбие 11.41 1 мин  11.42 2 ч  41 м 
Гутиско 11.50 1 мин  11.51 2 ч  50 м 
Подвысокое 12.02 1 мин  12.03 3 ч  2 м 
Пуков 12.06 1 мин  12.07 3 ч  6 м 
Путятинцы 12.30 1 мин  12.31 3 ч  30 м 
Рогатин 12.44 1 мин  12.45 3 ч  44 м 
Приозерное 13.09 1 мин  13.10 4 ч  9 м 
Помонято 13.33 1 мин  13.34 4 ч  33 м 
Ходоров 13.55 4 ч  55 м 

В расписании поезда 6251 Тернополь-Пасс. — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930