В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подволочиск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подволочиск:

Расписание поездов и электричек по станции Подволочиск на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 32 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 12 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 22 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подволочиск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подволочиск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подволочиск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 81 Киев Ужгород 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 01.37 2 мин  01.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36 Одесса Пшемысль 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Л Пшемысль Одесса 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Одесса 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 02.30 2 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 02.44 6 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 04.53 7 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Подволочиск Хмельницкий 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Подволочиск Тернополь 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Львов 06.36 2 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241 Запорожье Львов 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Л Ужгород Киев 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Запорожье Львов 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211О Харьков Львов 08.48 20 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 09.44 8 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Хмельницкий Подволочиск 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Тернополь Подволочиск 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Подволочиск Тернополь 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Подволочиск Хмельницкий 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234 Львов Покровск 14.07 2 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 14.07 2 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Львов Днепр 15.38 2 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Львов Запорожье 17.07 2 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Хмельницкий Подволочиск 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Тернополь Подволочиск 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Подволочиск Хмельницкий 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Подволочиск Тернополь 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212Л Львов Харьков 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Хмельницкий Подволочиск 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Тернополь Подволочиск 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подволочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подволочиск

По станции Подволочиск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подволочиск Показать только электрички по станции Подволочиск