C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подволочиск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подволочиск:

Расписание поездов и электричек по станции Подволочиск на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 28 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 25 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подволочиск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подволочиск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подволочиск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 026К Рахов Одесса 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 03.00 4 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 03.00 4 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Львов 03.00 4 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 05.07 4 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ЛШ Львов Новоалексеевка 14.16 4 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 16.26 4 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 17.05 2 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Гречаны Подволочиск 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Подволочиск Хмельницкий 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подволочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подволочиск

По станции Подволочиск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подволочиск Показать только электрички по станции Подволочиск