В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подволочиск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подволочиск:

Расписание поездов и электричек по станции Подволочиск на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 30 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подволочиск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подволочиск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подволочиск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 081К Киев Ужгород 00.56 2 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 01.31 2 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Д Ужгород Одесса 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Львов Одесса 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ивано-Франковск 03.00 3 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 03.00 3 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Львов 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Д Одесса Ужгород 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 04.07 2 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 05.09 2 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Подволочиск Тернополь 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Подволочиск Хмельницкий 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Тернополь Подволочиск 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Хмельницкий Подволочиск 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Подволочиск Хмельницкий 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 12.44 2 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 186П Бердянск Львов 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086О Львов Бердянск 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186Л Львов Бердянск 14.00 2 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 14.00 2 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 14.31 2 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Хмельницкий Подволочиск 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Подволочиск Тернополь 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Подволочиск Хмельницкий 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 19.03 2 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Хмельницкий Подволочиск 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Тернополь Подволочиск 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ивано-Франковск Киев 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подволочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подволочиск

По станции Подволочиск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подволочиск Показать только электрички по станции Подволочиск