В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подволочиск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подволочиск:

Расписание поездов и электричек по станции Подволочиск на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 27 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 31 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подволочиск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подволочиск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подволочиск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 81 Киев Ужгород 01.19 12 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140 Каменец-Подольский Ужгород 01.19 12 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 01.34 2 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Каменец-Подольский 01.34 2 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Пшемысль Одесса 04.16 2 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37
БІЛА АКАЦІЯ
Ужгород Одесса 04.16 2 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Ворохта 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Ивано-Франковск 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Трускавец 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Волочиск Тернополь 05.42 5 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Подволочиск Хмельницкий 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Херсон Львов 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Николаев Львов 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 09.00 2 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228 Кривой Рог Львов 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Тернополь Подволочиск 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Хмельницкий Подволочиск 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Подволочиск Гречаны 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 11.15 2 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 11.15 2 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Подволочиск Тернополь 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Покровск 13.51 2 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 13.51 2 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 17.00 2 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Кривой Рог 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Тернополь Подволочиск 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363* Хмельницкий Подволочиск 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366* Подволочиск Хмельницкий 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Подволочиск Тернополь 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Ивано-Франковск Днепр 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Трускавец Днепр 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Николаев 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Херсон 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208* Тернополь Волочиск 22.03 5 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Хмельницкий Подволочиск 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Ужгород 23.21 2 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Пшемысль 23.21 2 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подволочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подволочиск

По станции Подволочиск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подволочиск Показать только электрички по станции Подволочиск