В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волочиск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волочиск:

Расписание поездов и электричек по станции Волочиск на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 30 м по направлению к станции Пшемысль Главный, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волочиск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Волочиск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волочиск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 01.28 2 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36 Одесса Пшемысль 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Л Пшемысль Одесса 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Одесса 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 02.41 2 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ш Львов Мариуполь 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Подволочиск Хмельницкий 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211О Харьков Львов 08.36 2 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Запорожье Львов 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Хмельницкий Подволочиск 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Подволочиск Хмельницкий 11.38 2 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Д Мариуполь Львов 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Львов Запорожье 17.19 2 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Хмельницкий Подволочиск 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Подволочиск Хмельницкий 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Хмельницкий Подволочиск 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 23.31 2 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235 Черновцы Одесса 23.38 2 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Яремче Одесса 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ворохта Одесса 23.38 2 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236 Одесса Черновцы 23.42 2 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ворохта 23.42 2 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Яремче 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волочиск

По станции Волочиск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волочиск Показать только электрички по станции Волочиск