В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волочиск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волочиск:

Расписание поездов и электричек по станции Волочиск на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 32 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 11 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волочиск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Волочиск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волочиск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 81 Киев Ужгород 01.09 2 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140 Каменец-Подольский Ужгород 01.09 2 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 01.46 2 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Каменец-Подольский 01.46 2 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Одесса Черновцы 03.03 2 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ясиня 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Черновцы 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Пшемысль Одесса 04.29 2 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37
БІЛА АКАЦІЯ
Ужгород Одесса 04.29 2 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 73 Харьков Пшемысль 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 89 Киев Пшемысль 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Волочиск Тернополь 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Подволочиск Хмельницкий 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Николаев Львов 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Херсон Львов 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748 Тернополь Киев 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Хмельницкий Подволочиск 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Подволочиск Гречаны 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Хмельницкий Подволочиск 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Подволочиск Хмельницкий 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Херсон 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Николаев 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 90 Пшемысль Киев 21.27 13 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 74 Пшемысль Харьков 21.27 13 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Хмельницкий Подволочиск 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747 Киев Тернополь 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Тернополь Волочиск 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Ужгород 23.12 2 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Пшемысль 23.12 2 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Черновцы Одесса 23.40 2 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Черновцы Одесса 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ясиня Одесса 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волочиск

По станции Волочиск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волочиск Показать только электрички по станции Волочиск