В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волочиск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волочиск:

Расписание поездов и электричек по станции Волочиск на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 57 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волочиск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Волочиск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волочиск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 25 Ужгород Одесса 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ивано-Франковск 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ужгород 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 04.19 2 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 05.57 2 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Подволочиск Хмельницкий 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Хмельницкий Подволочиск 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 14.20 2 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 17.15 2 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Хмельницкий Подволочиск 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Подволочиск Хмельницкий 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Хмельницкий Подволочиск 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волочиск

По станции Волочиск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волочиск Показать только электрички по станции Волочиск