В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254 Ходоров — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6254 сообщением Ходоров - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Ходоров в 14.25 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приозерное, Путятинцы, Подвысокое, Награбие, Рыбники, Жовновка, Кривое, Козовая, Садовая, Ставки, Денисов-Купчинце, Серединки, Березовица-Остров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 14.25
Помонято 14.44 1 мин  14.45 19 м 
Приозерное 15.03 1 мин  15.04 38 м 
Рогатин 15.24 1 мин  15.25 59 м 
Путятинцы 15.38 1 мин  15.39 1 ч  13 м 
Пуков 15.49 1 мин  15.50 1 ч  24 м 
Подвысокое 16.09 1 мин  16.10 1 ч  44 м 
Гутиско 16.22 1 мин  16.23 1 ч  57 м 
Награбие 16.32 1 мин  16.33 2 ч  7 м 
Мечищев 16.41 1 мин  16.42 2 ч  16 м 
Рыбники 16.52 1 мин  16.53 2 ч  27 м 
Потуторы 17.02 1 мин  17.03 2 ч  37 м 
Жовновка 17.08 1 мин  17.09 2 ч  43 м 
Литятин 17.17 1 мин  17.18 2 ч  52 м 
Кривое 17.26 1 мин  17.27 3 ч  1 м 
Иосифовка 17.36 1 мин  17.37 3 ч  11 м 
Козовая 17.46 1 мин  17.47 3 ч  21 м 
Слобода-Теофипольская 17.51 1 мин  17.52 3 ч  26 м 
Садовая 17.55 1 мин  17.56 3 ч  30 м 
Веснивка 18.04 1 мин  18.05 3 ч  39 м 
Ставки 18.13 1 мин  18.14 3 ч  48 м 
21 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 3 ч  57 м 
Денисов-Купчинце 18.25 1 мин  18.26 4 ч 
Ходачков-Великий 18.35 1 мин  18.36 4 ч  10 м 
Серединки 18.46 1 мин  18.47 4 ч  21 м 
Буцнев 18.57 1 мин  18.58 4 ч  32 м 
Березовица-Остров 19.08 1 мин  19.09 4 ч  43 м 
Тернополь-Пасс. 19.26 5 ч  1 м 

В расписании поезда 6254 Ходоров — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930