В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Тернополь-Пасс. — Подвысокое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6251 сообщением Тернополь-Пасс. - Подвысокое отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 09.00 и прибывает на станцию Подвысокое в 12.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буцнев, Ходачков-Великий, 21 Км Остановочный Пункт, Веснивка, Слобода-Теофипольская, Иосифовка, Литятин, Потуторы, Мечищев, Гутиско.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 09.00
Березовица-Остров 09.16 1 мин  09.17 16 м 
Буцнев 09.26 1 мин  09.27 26 м 
Серединки 09.36 1 мин  09.37 36 м 
Ходачков-Великий 09.46 1 мин  09.47 46 м 
Денисов-Купчинце 09.53 1 мин  09.54 53 м 
21 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч 
Ставки 10.06 1 мин  10.07 1 ч  6 м 
Веснивка 10.12 1 мин  10.13 1 ч  12 м 
Садовая 10.18 1 мин  10.19 1 ч  18 м 
Слобода-Теофипольская 10.24 1 мин  10.25 1 ч  24 м 
Козовая 10.33 1 мин  10.34 1 ч  33 м 
Иосифовка 10.43 1 мин  10.44 1 ч  43 м 
Кривое 10.55 1 мин  10.56 1 ч  55 м 
Литятин 11.03 1 мин  11.04 2 ч  3 м 
Жовновка 11.13 1 мин  11.14 2 ч  13 м 
Потуторы 11.18 1 мин  11.19 2 ч  18 м 
Рыбники 11.25 1 мин  11.26 2 ч  25 м 
Мечищев 11.34 1 мин  11.35 2 ч  34 м 
Награбие 11.41 1 мин  11.42 2 ч  41 м 
Гутиско 11.50 1 мин  11.51 2 ч  50 м 
Подвысокое 12.02 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6251 Тернополь-Пасс. — Подвысокое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930