В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254 Подвысокое — Тернополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Подвысокое - Тернополь номер 6254 отправляется со станции Подвысокое в 16.10 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6254 Подвысокое - Тернополь пролегает c остановками по станциям Награбие, Рыбники, Жовновка, Кривое, Козовая, Садовая, Ставки, Денисов-Купчинце, Серединки, Березовица-Остров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

24, 25, 26 листопада на дільниці Тернопіль-Підвисоке ходу не буде 28, 29 листопада на дільниці Тернопіль-Підвисоке ходу не буде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подвысокое 16.10
Гутиско 16.22 1 мин  16.23 12 м 
Награбие 16.32 1 мин  16.33 22 м 
Мечищев 16.41 1 мин  16.42 31 м 
Рыбники 16.52 1 мин  16.53 42 м 
Потуторы 17.02 1 мин  17.03 52 м 
Жовновка 17.08 1 мин  17.09 58 м 
Литятин 17.17 1 мин  17.18 1 ч  7 м 
Кривое 17.26 1 мин  17.27 1 ч  16 м 
Иосифовка 17.36 1 мин  17.37 1 ч  26 м 
Козовая 17.46 1 мин  17.47 1 ч  36 м 
Слобода-Теофипольская 17.51 1 мин  17.52 1 ч  41 м 
Садовая 17.55 1 мин  17.56 1 ч  45 м 
Веснивка 18.04 1 мин  18.05 1 ч  54 м 
Ставки 18.13 1 мин  18.14 2 ч  3 м 
21 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 2 ч  12 м 
Денисов-Купчинце 18.25 1 мин  18.26 2 ч  15 м 
Ходачков-Великий 18.35 1 мин  18.36 2 ч  25 м 
Серединки 18.46 1 мин  18.47 2 ч  36 м 
Буцнев 18.57 1 мин  18.58 2 ч  47 м 
Березовица-Остров 19.08 1 мин  19.09 2 ч  58 м 
Тернополь-Пасс. 19.26 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6254 Подвысокое — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031