В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6207 Подволочиск — Тернополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Подволочиск - Тернополь номер 6207 отправляется со станции Подволочиск в 18.22 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6207 Подволочиск - Тернополь пролегает c остановками по станциям Супрановка, Росоховатец, Богдановка-каменка, 1304 Км Остановочный Пункт, Гуляйполе, Максимовка-Тернопольская, Стриевка, Ангеловка, Романовка, Дачи, Борки-Великие, Дычков, Гаи Великие.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подволочиск 18.22
Супрановка 18.27 1 мин  18.28 5 м 
Росоховатец 18.31 1 мин  18.32 9 м 
Богдановка-каменка 18.35 1 мин  18.36 13 м 
1304 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 18 м 
Гуляйполе 18.45 1 мин  18.46 23 м 
Максимовка-Тернопольская 18.50 1 мин  18.51 28 м 
Стриевка 18.57 1 мин  18.58 35 м 
Ангеловка 19.03 1 мин  19.04 41 м 
Романовка 19.06 1 мин  19.07 44 м 
Дачи 19.09 1 мин  19.10 47 м 
Борки-Великие 19.15 1 мин  19.16 53 м 
Дычков 19.21 1 мин  19.22 59 м 
Гаи Великие 19.26 1 мин  19.27 1 ч  4 м 
Тернополь-Пасс. 19.36 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6207 Подволочиск — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031