В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Красне — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6232 сообщением Красне - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Красне в 05.35 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скваржава, Княже, Ясеновцы, Злочев, Зарваница, Плугов, Метенев, Зборов, Тустоголовы, Ярчевцы, Озерная, Цебров, Куровцы-тернопольские, Глубочек-Великий, Белая, Тернополь-Товарный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красне 05.35
Скваржава 05.47 1 мин  05.48 12 м 
Княже 05.52 1 мин  05.53 17 м 
Ясеновцы 05.59 1 мин  06.00 24 м 
Злочев 06.03 1 мин  06.04 28 м 
Зарваница 06.11 1 мин  06.12 36 м 
Плугов 06.18 1 мин  06.19 43 м 
Метенев 06.22 1 мин  06.23 47 м 
Зборов 06.30 1 мин  06.31 55 м 
Тустоголовы 06.34 1 мин  06.35 59 м 
Ярчевцы 06.40 1 мин  06.41 1 ч  5 м 
Озерная 06.50 1 мин  06.51 1 ч  15 м 
Цебров 06.57 1 мин  06.58 1 ч  22 м 
Куровцы-тернопольские 07.03 1 мин  07.04 1 ч  28 м 
Глубочек-Великий 07.10 1 мин  07.11 1 ч  35 м 
Белая 07.16 1 мин  07.17 1 ч  41 м 
Тернополь-Товарный 07.21 1 мин  07.22 1 ч  46 м 
Тернополь-Пасс. 07.25 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6232 Красне — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031