C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6244 Тернополь-Пасс. — Лановцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6244 сообщением Тернополь-Пасс. - Лановцы отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 20.45 и прибывает на станцию Лановцы в 23.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шляхтинцы, Лозовая, Курники, Стегниковцы, Ивашковцы, Збараж, Малый Глубочек, Красносельцы, Зарудечко, Шилы, Карначевка, Пахиня, Вышгородок, Белка, Бережанка, Коськовцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Відновлений
з 2020-10-19 по 2020-12-31: з 19 жовтня на ст.Тернопіль та Тернопіль вантажний забороняється посадка пасажирів

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 20.45
Шляхтинцы 21.04 1 мин  21.05 19 м 
Лозовая 21.10 1 мин  21.11 25 м 
Курники 21.16 1 мин  21.17 31 м 
Стегниковцы 21.23 1 мин  21.24 38 м 
Ивашковцы 21.30 1 мин  21.31 45 м 
Збараж 21.45 1 мин  21.46 1 ч 
Малый Глубочек 21.56 1 мин  21.57 1 ч  11 м 
Красносельцы 22.07 1 мин  22.08 1 ч  22 м 
Зарудечко 22.15 1 мин  22.16 1 ч  30 м 
Шилы 22.23 1 мин  22.24 1 ч  38 м 
Карначевка 22.30 2 мин  22.32 1 ч  45 м 
Пахиня 22.36 1 мин  22.37 1 ч  51 м 
Вышгородок 22.42 1 мин  22.43 1 ч  57 м 
Белка 22.51 1 мин  22.52 2 ч  6 м 
Бережанка 23.00 1 мин  23.01 2 ч  15 м 
Коськовцы 23.09 1 мин  23.10 2 ч  24 м 
Лановцы 23.18 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6244 Тернополь-Пасс. — Лановцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30