В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6270 Чертков — Тернополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Чертков - Тернополь номер 6270 отправляется со станции Чертков в 04.34 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6270 Чертков - Тернополь пролегает c остановками по станциям Выгнанка, Годынковцы, Котовка, Копычинцы, Хоростков, Говилов, Дереневка, Трембовля, Кровинка, Микулинцы-Струсов, Зелёный Гай, Прошова, Березовица-Остров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чертков 04.34
Выгнанка 04.52 1 мин  04.53 18 м 
Годынковцы 04.59 1 мин  05.00 25 м 
Котовка 05.05 1 мин  05.06 31 м 
Копычинцы 05.13 14 мин  05.27 39 м 
Хоростков 05.47 1 мин  05.48 1 ч  13 м 
Говилов 05.57 1 мин  05.58 1 ч  23 м 
Дереневка 06.04 3 мин  06.07 1 ч  30 м 
Трембовля 06.20 1 мин  06.21 1 ч  46 м 
Кровинка 06.27 1 мин  06.28 1 ч  53 м 
Микулинцы-Струсов 06.38 1 мин  06.39 2 ч  4 м 
Зелёный Гай 06.45 1 мин  06.46 2 ч  11 м 
Прошова 06.54 1 мин  06.55 2 ч  20 м 
Березовица-Остров 07.09 1 мин  07.10 2 ч  35 м 
Тернополь-Пасс. 07.27 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6270 Чертков — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930