В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6047 Тернополь — Красне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Тернополь - Красне номер 6047 отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 20.45 и прибывает на станцию Красне в 22.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6047 Тернополь - Красне пролегает c остановками по станциям Белая, Глубочек-Великий, Куровцы-тернопольские, Цебров, Озерная, Ярчевцы, Тустоголовы, Зборов, Метенев, Плугов, Зарваница, Злочев, Ясеновцы, Княже, Скваржава.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 20.45
Белая 20.53 1 мин  20.54 8 м 
Глубочек-Великий 20.59 1 мин  21.00 14 м 
Куровцы-тернопольские 21.05 1 мин  21.06 20 м 
Цебров 21.11 1 мин  21.12 26 м 
Озерная 21.19 1 мин  21.20 34 м 
Ярчевцы 21.28 1 мин  21.29 43 м 
Тустоголовы 21.34 1 мин  21.35 49 м 
Зборов 21.41 1 мин  21.42 56 м 
Метенев 21.46 1 мин  21.47 1 ч  1 м 
Плугов 21.50 1 мин  21.51 1 ч  5 м 
Зарваница 21.57 1 мин  21.58 1 ч  12 м 
Злочев 22.08 1 мин  22.09 1 ч  23 м 
Ясеновцы 22.13 1 мин  22.14 1 ч  28 м 
Княже 22.18 1 мин  22.19 1 ч  33 м 
Скваржава 22.25 1 мин  22.26 1 ч  40 м 
Красне 22.38 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6047 Тернополь-Пасс. — Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930