В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6047 Тернополь-Пасс. — Красне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6047 сообщением Тернополь-Пасс. - Красне отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 20.43 и прибывает на станцию Красне в 22.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белая, Глубочек-Великий, Куровцы-тернопольские, Цебров, Озерная, Ярчевцы, Тустоголовы, Зборов, Метенев, Плугов, Зарваница, Злочев, Ясеновцы, Княже, Скваржава.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 20.43
Белая 20.51 1 мин  20.52 8 м 
Глубочек-Великий 20.57 1 мин  20.58 14 м 
Куровцы-тернопольские 21.03 1 мин  21.04 20 м 
Цебров 21.09 1 мин  21.10 26 м 
Озерная 21.17 1 мин  21.18 34 м 
Ярчевцы 21.26 1 мин  21.27 43 м 
Тустоголовы 21.32 1 мин  21.33 49 м 
Зборов 21.38 1 мин  21.39 55 м 
Метенев 21.43 1 мин  21.44 1 ч 
Плугов 21.47 1 мин  21.48 1 ч  4 м 
Зарваница 21.54 1 мин  21.55 1 ч  11 м 
Злочев 22.05 1 мин  22.06 1 ч  22 м 
Ясеновцы 22.10 1 мин  22.11 1 ч  27 м 
Княже 22.15 1 мин  22.16 1 ч  32 м 
Скваржава 22.22 1 мин  22.23 1 ч  39 м 
Красне 22.37 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6047 Тернополь-Пасс. — Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031