В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красне
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красне:

Расписание поездов и электричек по станции Красне на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 63 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красне курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красне, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красне можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 56 Рахов Киев 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 00.34 2 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Яремче Киев 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Яремче 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 01.07 2 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Пшемысль 01.37 2 мин  01.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Ужгород 01.37 2 мин  01.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37
БІЛА АКАЦІЯ
Ужгород Одесса 02.03 2 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Пшемысль Одесса 02.03 2 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384-6383* Красне Здолбунов 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ясиня 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Одесса Черновцы 05.22 2 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Черновцы 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Красне Тернополь 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Черновцы 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 06.10 2 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092-6091* Ровно Львов 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Луцк 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 89 Киев Пшемысль 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 73 Харьков Пшемысль 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Ворохта 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Ивано-Франковск 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Трускавец 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804 Ровно Львов 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Николаев Львов 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Херсон Львов 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042* Львов Тернополь 10.13 2 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804 Львов Ровно 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041* Тернополь Львов 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092* Львов Здолбунов 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228 Кривой Рог Львов 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 11.34 2 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 11.34 3 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Покровск 11.34 3 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802 Черновцы Львов 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093* Здолбунов Львов 12.00 21 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 13.28 2 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 13.28 2 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 14.44 2 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Кривой Рог 14.44 2 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Ровно Львов 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Трускавец Днепр 16.30 3 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Ивано-Франковск Днепр 16.30 3 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Николаев 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Херсон 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802 Львов Черновцы 17.02 2 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Львов Ровно 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Львов Тернополь 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045* Тернополь Львов 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 90 Пшемысль Киев 18.36 5 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 74 Пшемысль Харьков 18.36 5 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096-6095* Львов Здолбунов 19.03 12 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Черновцы Кременчуг 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381* Здолбунов Красне 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Черновцы Одесса 21.19 2 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ясиня Одесса 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Черновцы Одесса 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368 Луцк Ужгород 21.24 2 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 22.23 2 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Красне 22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красне

По станции Красне курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красне Показать только электрички по станции Красне