C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красне
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Красне:

Расписание поездов по станции Красне включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Ворохта, Ивано-Франковск, Львов, Рахов, в сумме со станции Красне можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Красне.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Красне, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 026К Рахов Одесса 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Д Ужгород Одесса 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Львов Одесса 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 05.26 3 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ивано-Франковск 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 05.26 3 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Львов 05.26 3 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Львов 05.46 3 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 05.46 3 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Д Одесса Ужгород 05.46 3 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 05.46 3 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 05.46 3 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 11.40 3 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 11.50 2 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 13.30 9 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 16.32 18 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Л Ивано-Франковск Кременчуг 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красне