C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красне
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красне:

Расписание поездов и электричек по станции Красне на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 38 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 21 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красне курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красне, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красне можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 026Л Львов Одесса 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384-6383 Красне Здолбунов 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 05.26 3 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Львов 05.26 3 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ивано-Франковск 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 05.26 3 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 05.46 3 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 05.46 3 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 05.46 3 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092-6091 Ровно Львов 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Львов Глубочек-Великий 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 11.13 4 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086ЛШ Львов Новоалексеевка 11.40 3 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 12.26 4 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 13.30 9 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 13.45 5 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 16.32 18 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Глубочек-Великий Львов 18.23 3 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Ровно 19.09 14 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Л Ивано-Франковск Кременчуг 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382-6381 Здолбунов Красне 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 21.49 2 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красне

По станции Красне курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красне Показать только электрички по станции Красне