В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тернополь-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тернополь-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Тернополь-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 75 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 75 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тернополь-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Тернополь-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Тернополь, здесь также есть вокзалы:
Тернополь-Товарный.
Расписание поездов и электричек по станции Тернополь-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тернополь-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 60 Чоп Киев 23.24 46 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 58 Ворохта Киев 23.10 1 ч 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705 Киев Пшемысль 00.19 3 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 12 Львов Одесса 00.21 4 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249О Киев Черновцы 00.25 4 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Яремче 00.36 5 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236 Одесса Черновцы 00.36 5 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ворохта 00.36 5 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 00.44 4 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 50 Трускавец Киев 01.06 4 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Л Пшемысль Одесса 01.28 5 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 01.36 5 мин  01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Одесса 01.36 5 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 01.42 5 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056ЛШ Рахов Киев 01.56 4 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ш Львов Мариуполь 02.09 4 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 36 Одесса Пшемысль 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 02.27 5 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 02.31 4 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 02.43 14 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 03.18 4 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 03.11 25 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 03.40 5 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 57 Киев Ворохта 03.11 38 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Л Ужгород Одесса 04.05 4 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 33005 Пшемысль Киев 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 05.32 5 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 05.47 6 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 49 Киев Трускавец 06.02 10 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 06.01 19 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 12 Одесса Львов 06.18 6 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 06.28 4 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Л Ужгород Киев 06.33 5 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Подволочиск Тернополь 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лановцы Тернополь 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Красне Тернополь 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270* Чертков Тернополь 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 238Ш Одесса Ужгород 07.50 4 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Львов 07.55 5 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241 Запорожье Львов 07.55 5 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 08.21 6 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258 Чернигов Ивано-Франковск 08.27 5 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Сумы Ивано-Франковск 08.27 5 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Тернополь Ходоров 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Тернополь Подвысокое 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Тернополь Подволочиск 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Запорожье Львов 09.47 5 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211О Харьков Львов 10.00 5 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021КО Харьков Трускавец 10.14 5 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Л Рахов Николаев 10.28 4 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 10.41 5 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Львов 11.32 5 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Львов Тернополь 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Подволочиск Тернополь 12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 13.03 7 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 13.12 5 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234 Львов Покровск 13.12 5 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 14.01 4 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Николаев Рахов 14.10 5 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Львов Днепр 14.42 5 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 14.55 4 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 15.05 4 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715 Киев Пшемысль 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 15.07 5 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 15.02 15 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 15.02 15 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 33021 Пшемысль Киев 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Д Мариуполь Львов 15.29 5 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Львов Запорожье 16.13 5 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Тернополь Подволочиск 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Пшемысль Киев 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Л Львов Харьков 17.52 6 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 18.09 5 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 18.27 16 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Подвысокое Тернополь 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Ходоров Тернополь 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Подволочиск Тернополь 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046* Львов Тернополь 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716 Львов Киев 19.31 10 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022ЛШ Трускавец Харьков 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Тернополь Чертков 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Тернополь Лановцы 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Красне 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Тернополь Подволочиск 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257 Ивано-Франковск Чернигов 21.20 5 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Ивано-Франковск Сумы 21.20 5 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055КО Киев Рахов 21.53 5 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 22.27 5 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Львов Харьков 22.28 5 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235 Черновцы Одесса 22.39 5 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ворохта Одесса 22.39 5 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Яремче Одесса 22.39 5 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 23.38 5 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тернополь-Пасс.

В населенном пункте Тернополь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тернополь

По станции Тернополь-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тернополь-Пасс. Показать только электрички по станции Тернополь-Пасс.