C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тернополь-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тернополь-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Тернополь-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 29 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тернополь-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Тернополь-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Тернополь, здесь также есть вокзалы:
Тернополь-Товарный.
Расписание поездов и электричек по станции Тернополь-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тернополь-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012Л Львов Одесса 00.15 5 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 00.55 4 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 01.28 5 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 01.29 5 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 01.42 5 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 01.42 5 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 02.18 5 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 02.47 4 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 03.50 5 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Львов 03.52 6 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 03.52 6 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 03.52 6 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748ДК Тернополь Киев 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 04.19 5 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 04.19 5 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 04.19 5 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 04.21 5 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 06.10 3 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Подволочиск Тернополь 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лановцы Тернополь 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Залещики Тернополь 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Красне Тернополь 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Подвысокое Тернополь 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 08.21 6 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204* Тернополь Подволочиск 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 10.24 5 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Львов Тернополь 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 14.01 4 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 14.55 4 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 14.59 5 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 15.16 5 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 16.08 5 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тернополь Залещики 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207* Подволочиск Тернополь 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Львов Тернополь 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Красне 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Тернополь Лановцы 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Тернополь Подволочиск 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Тернополь Подвысокое 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 22.09 5 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 22.09 5 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Д Киев Тернополь 22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 23.50 6 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тернополь-Пасс.

В населенном пункте Тернополь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тернополь

По станции Тернополь-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тернополь-Пасс. Показать только электрички по станции Тернополь-Пасс.