В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вятские Поляны
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вятские Поляны:

Расписание поездов по станции Вятские Поляны включает в себя 49 поездов по таким направлениям как Нижневартовск 1, Адлер, Ижевск, Улан-Удэ Пасс., Томмот, в сумме со станции Вятские Поляны можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 39 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вятские Поляны.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вятские Поляны, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 02.13 2 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Е Екатеринбург Адлер 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Г Москва Ижевск 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Ижевск Москва 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Ч Москва Ижевск 07.26 4 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 07.26 4 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Г Ижевск Москва 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 09.03 2 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281У Челябинск Москва 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 13.17 2 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 13.30 10 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 13.30 10 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 13.30 10 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 16.36 2 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 17.43 10 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 17.43 10 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280Г Москва Ижевск 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238С Адлер Екатеринбург 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 19.38 4 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232Г Москва Ижевск 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Г Ижевск Москва 21.53 2 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вятские Поляны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вятские Поляны