В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вятские Поляны
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вятские Поляны:

Расписание поездов по станции Вятские Поляны включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Ижевск, Нижневартовск 1, Адлер, Москва-Казанская, Нерюнгри-Пасс., в сумме со станции Вятские Поляны можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вятские Поляны.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вятские Поляны, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 298Х Москва Ижевск 01.24 2 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 02.18 2 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 03.20 1 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Г Ижевск Москва 03.59 1 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 04.31 1 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 04.31 1 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 04.31 1 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Г Москва Ижевск 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 08.44 2 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Г Москва Ижевск 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297Г Ижевск Москва 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 13.22 10 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 13.22 10 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 13.22 10 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289Г Ижевск Москва 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 16.30 2 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 17.51 10 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 17.51 10 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264С Адлер Екатеринбург 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 19.37 2 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Москва 19.37 2 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вятские Поляны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вятские Поляны