В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вятские Поляны
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Вятских полян

Расписание электричек Вятские Поляны регулирует в среднем двадцать рейсов, численность которых меняется в зависимости от сезона, дней недели. Например, отдельные электропоезда ходят по особым графикам, большая же часть курсирует ежедневно в четко установленное время. Доехать ними до данного пункта можно из 73 станций, наиболее значимые точки - Арск, Казань, Кукмор, Кизнер, Ижевск.

Важные направления в расписании электричек по ж/с Вятские Поляны

Ижевск. На этот вокзал по графику электропоезд приходит за четыре часа, делая на пути 25 остановок. Дистанция между отдельными населенными пунктами преодолевается в среднем за 11 минут. Данное направление обслуживается проходящими поездами, что выходят из Казани (6926/6936 и 6924/6934), есть и прямой рейс №6374. Ближайшие остановочные пункты – Сосновка, Кизнер, Заструг, 962 Км, Ягул.

Кизнер. Четыре проходящих электропоезда курсируют в этом направлении, три проходящие идут до Ижевска, а один прямой (конечный пункт Кизнер). Данный отрезок железнодорожного пути преодолевается в среднем за сорок пять минут, на проезд пути между отдельными промежуточными населенными пунктами тратится около восьми минут. Пять остановок делает электропоезд по пути: это Сосновка, Заструг, 962-1 Км, Платформа 942 км, Ямное.

Казань. Приехать на вокзал Казань-Пасс. можно восьмью рейсами, семь из них идут по стабильному (летнему или зимнему) расписанию. Их время в пути около 2,5-3-х часов, количество остановочных платформ на пути 22 (Братья Комаровы, 915-Км, Состомак, Кукмор, 934-1 Км и ин.). Следует учитывать, что кроме плановых изменений в график движения пригородных поездов могут вноситься и временные изменения. Чтобы спланировать удобный для себя маршрут перемещения по региону следует принимать во внимание только свежее расписание. Актуальные сведения всегда предоставляются в справочных кассах вокзалов и станций.

Арск. В Арск ежедневно курсирует 7 поездов пригородного значения, большинство из которых идут до Казани. Они выходят из Ижевска (6933/6923 и 6935/6925), Кизнера (6423), Сосновки (6421, 6429, 6431). Их среднее время в пути не более полутора часа, количество промежуточных остановочных пунктов 9 (Кукмор, Костомак, 915 и 934-й Км, Братья Комаровы и др.).

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вятские Поляны:

Актуальное расписание электричек по станции Вятские Поляны содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Вятские Поляны с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Ижевск, Сосновка, Компрессорный, Кизнер. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 38 м до пункта назначения Сосновка. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 942 Км, Разъезд 934 Км, Кукмор, Ямное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вятские Поляны отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кизнер - Казань-Пасс., Ижевск - Казань-Пасс., Ижевск - Вятские Поляны. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Вятские Поляны отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6421 Сосновка Казань 04.10 1 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Компрессорный Ижевск 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Компрессорный 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вятские Поляны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вятские Поляны