В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вологда
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вологда:

Расписание поездов по станции Вологда включает в себя 73 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Архангельск, Новокузнецк, Тюмень, Петропавловск, в сумме со станции Вологда можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вологда.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вологда, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Вологда 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 224Я Сыктывкар Москва 00.24 25 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034М Сыктывкар Москва 00.24 25 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223Я Сосногорск Москва 00.24 25 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ч Москва Архангельск 00.44 20 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Ч Череповец Москва 01.03 25 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 01.48 20 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 233Я Архангельск Москва 01.38 40 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 02.18 21 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 02.18 21 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 174Е Санкт-Петербург Тюмень 02.18 21 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 03.02 21 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 03.02 21 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 03.02 21 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210Ч Москва Лабытнанги 03.37 20 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 03.37 20 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394А Санкт-Петербург Ижевск 03.45 25 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 04.13 21 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 04.13 21 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 04.40 25 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126Я Москва Череповец 04.48 24 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 05.27 20 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 05.27 20 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 06.20 25 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 06.20 25 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 06.57 20 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 07.47 25 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524А Санкт-Петербург Кострома Новая 09.14 25 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 10.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 09.58 43 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 10.08 33 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 10.08 33 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 10.08 33 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 11.44 28 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 11.44 28 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 11.44 28 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 11.31 43 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сыктывкар 11.31 43 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 11.31 43 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283С Анапа Череповец 11.31 43 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 12.40 23 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 13.20 20 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 13.20 20 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288В Белгород Воркута 13.20 20 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 13.52 20 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 13.52 20 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 14.17 46 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 15.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 16.00 20 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 16.00 20 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Я Воркута Белгород 16.00 20 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Г Ижевск Санкт-Петербург 16.58 40 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 18.22 23 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 18.54 29 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 18.54 29 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 18.54 29 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209М Лабытнанги Москва 19.58 23 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 19.58 23 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 20.56 20 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523Ч Кострома Новая Санкт-Петербург 20.45 41 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Я Москва Сыктывкар 21.08 25 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Ч Москва Сосногорск 21.08 25 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 21.30 24 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 21.30 24 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 21.56 26 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 173Е Тюмень Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 22.43 39 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 22.43 39 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 22.43 39 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вологда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вологда