В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вологда
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вологда:

Расписание поездов по станции Вологда включает в себя 66 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Архангельск, Котлас-Южный, Новокузнецк, Барнаул, в сумме со станции Вологда можно уехать по 27 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вологда.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вологда, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Вологда 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 224Я Сыктывкар Москва 00.24 25 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223Я Сосногорск Москва 00.24 25 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034М Сыктывкар Москва 00.24 25 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ч Москва Архангельск 00.44 20 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Ч Череповец Москва 01.03 25 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 01.48 20 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 01.48 20 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 233Я Архангельск Москва 01.38 40 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Ч Санкт-Петербург Котлас 01.55 29 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 02.18 21 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Барнаул 02.18 21 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 02.18 21 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 03.02 21 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 03.02 21 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 03.02 21 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 403Я Иваново Санкт-Петербург 03.27 20 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 03.37 20 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 180А Санкт-Петербург Екатеринбург 03.42 20 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 04.13 21 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 04.13 21 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 04.40 25 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126Я Москва Череповец 04.48 24 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 05.27 20 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 05.27 20 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 562А Санкт-Петербург Новый Уренгой 05.40 20 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 06.57 20 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 07.47 25 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501Я Котлас Москва 08.20 25 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 404А Санкт-Петербург Иваново 09.05 20 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528А Санкт-Петербург Новокузнецк 09.35 23 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528А Санкт-Петербург Красноярск 09.35 23 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 514А Санкт-Петербург Новокузнецк 09.35 23 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 10.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295Я Котлас Москва 10.08 33 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511А Санкт-Петербург Томск 10.33 23 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525А Санкт-Петербург Красноярск 10.33 23 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 11.44 28 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 13.20 20 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 13.20 20 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 15.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 16.00 20 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 16.00 20 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 198Г Ижевск Санкт-Петербург 16.14 20 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 179Е Екатеринбург Санкт-Петербург 17.34 20 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 18.22 23 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 296Ж Москва Котлас 18.54 29 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 18.54 29 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 198В Санкт-Петербург Ижевск 19.42 23 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 19.58 23 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294Я Москва Котлас 20.22 20 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 502М Москва Котлас 20.22 20 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Я Котлас Москва 09.40 11 ч 10 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 20.56 20 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 224Ч Москва Сосногорск 21.08 25 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Я Москва Сыктывкар 21.08 25 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 21.30 24 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 21.30 24 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Лабытнанги 21.56 26 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 21.56 26 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 22.43 39 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 22.43 39 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вологда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вологда