В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вологда
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вологда:

Расписание поездов по станции Вологда включает в себя 94 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Архангельск, Кострома Новая, Тюмень, Новокузнецк, в сумме со станции Вологда можно уехать по 31 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вологда.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вологда, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Вологда 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 00.21 20 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Я Сыктывкар Москва 00.21 20 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 00.21 20 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 00.50 25 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 01.04 22 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 01.40 21 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 01.40 21 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ч Санкт-Петербург Кострома Новая 02.07 22 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 02.04 25 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 02.18 21 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 02.18 21 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 02.18 21 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 02.18 21 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 03.00 23 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 03.00 23 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 03.00 23 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180В Санкт-Петербург Екатеринбург 03.34 23 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 03.52 19 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 03.52 19 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 04.18 26 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 04.18 26 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Я Иваново Санкт-Петербург 04.28 25 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 04.32 25 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 04.50 24 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 05.34 21 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 05.34 21 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 05.54 25 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 05.54 25 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 06.31 23 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 562Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 06.41 23 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Е Санкт-Петербург Екатеринбург 06.41 23 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206А Санкт-Петербург Иваново 07.15 20 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 07.45 25 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 170Ч Санкт-Петербург Красноярск 09.10 20 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170Ч Санкт-Петербург Абакан 09.10 20 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 10.02 33 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 09.50 45 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 10.02 33 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Я Котлас Москва 10.02 33 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 10.02 33 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 11.27 44 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 11.27 44 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 11.27 44 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 11.27 44 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 12.49 23 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 13.34 20 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 13.34 20 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 13.34 20 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 13.34 20 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 14.06 20 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 14.27 25 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Котлас Белгород 15.41 20 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 15.41 20 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 15.41 20 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 15.41 20 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 15.41 20 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198Г Ижевск Санкт-Петербург 16.44 30 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Е Екатеринбург Санкт-Петербург 18.20 20 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Н Новокузнецк Санкт-Петербург 18.20 20 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 18.56 20 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 19.43 20 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 19.43 20 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 19.26 44 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296Ж Москва Котлас 19.26 44 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 19.26 44 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 19.26 44 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561Е Новый Уренгой Санкт-Петербург 20.12 20 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198В Санкт-Петербург Ижевск 20.19 28 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 20.51 20 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263В Санкт-Петербург Вологда 21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 21.02 25 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 21.02 25 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 21.25 20 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 21.25 20 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224М Москва Сыктывкар 21.25 20 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ы Красноярск Санкт-Петербург 21.36 22 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 22.03 25 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Е Тюмень Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 22.42 40 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 22.42 40 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 22.42 40 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 22.42 40 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 22.42 40 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 22.42 40 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Вологда 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 198В Санкт-Петербург Ижевск 20.02 6 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263В Санкт-Петербург Вологда 21.10 3 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вологда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вологда