В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362-6722- Гребенка — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6362-6722- сообщением Гребенка - Огульцы отправляется со станции Гребенка в 02.03 и прибывает на станцию Огульцы в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вилы, 209 Км Остановочный Пункт, Гоголево, Решетиловка, Полтава-Киевская, Кривохатки, Дублянщина, Парасковеевка, Кочубеевка, Панасовка, Барановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 02.03
136 Км Остановочный Пункт 02.07 1 мин  02.08 4 м 
Беседовщина 02.13 1 мин  02.14 10 м 
143 Км Остановочный Пункт 02.18 1 мин  02.19 15 м 
Лазорки 02.26 6 мин  02.32 23 м 
Вилы 02.43 1 мин  02.43 40 м 
Солоницкая 03.18 3 мин  03.21 1 ч  15 м 
Тарнавщина 03.33 1 мин  03.34 1 ч  30 м 
200 Км Остановочный Пункт 03.40 1 мин  03.41 1 ч  37 м 
Ромодан 03.49 4 мин  03.53 1 ч  46 м 
209 Км Остановочный Пункт 03.59 1 мин  04.00 1 ч  56 м 
Кибинцы 04.11 1 мин  04.12 2 ч  8 м 
Пост 227 Км 04.18 1 мин  04.19 2 ч  15 м 
Миргород 04.25 1 мин  04.26 2 ч  22 м 
Мелашенково 04.36 1 мин  04.37 2 ч  33 м 
Гоголево 04.44 1 мин  04.45 2 ч  41 м 
Матяшевка 04.52 1 мин  04.53 2 ч  49 м 
Яреськи 04.59 1 мин  05.00 2 ч  56 м 
Сагайдак 05.11 1 мин  05.12 3 ч  8 м 
Братешки 05.20 9 мин  05.29 3 ч  17 м 
Решетиловка 05.41 1 мин  05.42 3 ч  38 м 
Уманцевка 05.55 1 мин  05.56 3 ч  52 м 
Абазовка 06.06 1 мин  06.07 4 ч  3 м 
311 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 4 ч  9 м 
Супруновка 06.20 1 мин  06.21 4 ч  17 м 
Полтава-Киевская 06.29 2 мин  06.31 4 ч  26 м 
Шведская могила 06.37 1 мин  06.38 4 ч  34 м 
Яковцы 06.41 1 мин  06.42 4 ч  38 м 
Ззд. 328-й км. 06.45 1 мин  06.46 4 ч  42 м 
Красный Путь 06.50 1 мин  06.51 4 ч  47 м 
Кривохатки 06.56 2 мин  06.58 4 ч  53 м 
Крутой берег 07.02 1 мин  07.03 4 ч  59 м 
Островок 07.05 1 мин  07.06 5 ч  2 м 
Полтава-Южная 07.14 1 ч 08.14 5 ч  11 м 
Восточный 08.19 1 мин  08.20 6 ч  16 м 
Дублянщина 08.23 1 мин  08.24 6 ч  20 м 
Вакуленцы 08.26 1 мин  08.27 6 ч  23 м 
Лесные Поляны 08.31 2 мин  08.33 6 ч  28 м 
Свинковка 08.35 1 мин  08.36 6 ч  32 м 
Ковалевка 08.39 1 мин  08.40 6 ч  36 м 
Парасковеевка 08.44 1 мин  08.45 6 ч  41 м 
Пригородная 08.48 1 мин  08.49 6 ч  45 м 
Божков 08.53 1 мин  08.54 6 ч  50 м 
Зеленая 08.59 1 мин  09.00 6 ч  56 м 
Сторожевой 09.03 1 мин  09.04 7 ч 
Кочубеевка 09.13 1 мин  09.14 7 ч  10 м 
Скороходово 09.23 1 мин  09.24 7 ч  20 м 
Искровка 09.32 1 мин  09.33 7 ч  29 м 
Коломак 09.39 1 мин  09.40 7 ч  36 м 
80 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 7 ч  40 м 
Панасовка 09.48 1 мин  09.49 7 ч  45 м 
Водяная 09.58 1 мин  09.59 7 ч  55 м 
Садки 10.03 1 мин  10.04 8 ч 
Марьино 10.08 1 мин  10.09 8 ч  5 м 
Ковяги 10.15 9 мин  10.24 8 ч  12 м 
Барановка 10.29 1 мин  10.30 8 ч  26 м 
Роговка 10.34 1 мин  10.35 8 ч  31 м 
Хворостово 10.37 1 мин  10.38 8 ч  34 м 
Огульцы 10.44 8 ч  41 м 

В расписании поезда 6362-6722- Гребенка — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930