В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362/6722/ Гребенка — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6362/6722/ сообщением Гребенка - Огульцы отправляется со станции Гребенка в 02.05 и прибывает на станцию Огульцы в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лубны, Кибинцы, Яреськи, Уманцевка, Шведская могила, Островок, Свинковка, Сторожевой, Панасовка, Роговка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 02.05
136 Км Остановочный Пункт 02.09 1 мин  02.10 4 м 
Беседовщина 02.14 1 мин  02.15 9 м 
Боярский 02.18 1 мин  02.19 13 м 
Лазорки 02.26 4 мин  02.30 21 м 
Вилы 02.42 1 мин  02.43 37 м 
Лубны 02.59 1 мин  03.00 54 м 
Солоницкая 03.14 1 мин  03.15 1 ч  9 м 
Тарнавщина 03.25 1 мин  03.26 1 ч  20 м 
Стадня 03.32 1 мин  03.33 1 ч  27 м 
Ромодан 03.41 3 мин  03.44 1 ч  36 м 
209 Км Остановочный Пункт 03.50 1 мин  03.51 1 ч  45 м 
Кибинцы 04.02 1 мин  04.03 1 ч  57 м 
Пост 227 Км 04.09 1 мин  04.10 2 ч  4 м 
Миргород 04.17 2 мин  04.19 2 ч  12 м 
Мелашенково 04.29 1 мин  04.30 2 ч  24 м 
Гоголево 04.38 1 мин  04.39 2 ч  33 м 
Матяшевка 04.46 1 мин  04.47 2 ч  41 м 
Яреськи 04.53 1 мин  04.54 2 ч  48 м 
Федунка 04.59 1 мин  05.00 2 ч  54 м 
Сагайдак 05.07 1 мин  05.08 3 ч  2 м 
Братешки 05.16 1 мин  05.17 3 ч  11 м 
Шкурупии 05.23 1 мин  05.24 3 ч  18 м 
Решетиловка 05.31 1 мин  05.32 3 ч  26 м 
Уманцевка 05.48 1 мин  05.49 3 ч  43 м 
303 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 3 ч  50 м 
Абазовка 06.02 1 мин  06.03 3 ч  57 м 
Ивашки 06.08 1 мин  06.09 4 ч  3 м 
Супруновка 06.16 1 мин  06.17 4 ч  11 м 
Полтава-Киевская 06.25 5 мин  06.30 4 ч  20 м 
Шведская могила 06.36 1 мин  06.37 4 ч  31 м 
Яковцы 06.39 1 мин  06.40 4 ч  34 м 
Ззд. 328-й км. 06.44 1 мин  06.45 4 ч  39 м 
Красный Путь 06.49 1 мин  06.50 4 ч  44 м 
Кривохатки 06.54 1 мин  06.55 4 ч  49 м 
Крутой берег 06.59 1 мин  07.00 4 ч  54 м 
Островок 07.03 1 мин  07.04 4 ч  58 м 
Полтава-Южная 07.10 51 мин  08.01 5 ч  5 м 
Восточный 08.06 1 мин  08.07 6 ч  1 м 
Дублянщина 08.11 1 мин  08.12 6 ч  6 м 
Вакуленцы 08.16 1 мин  08.17 6 ч  11 м 
Лесные Поляны 08.21 2 мин  08.23 6 ч  16 м 
Свинковка 08.25 1 мин  08.26 6 ч  20 м 
Ковалевка 08.29 1 мин  08.30 6 ч  24 м 
Парасковеевка 08.34 1 мин  08.35 6 ч  29 м 
Пригородная 08.38 1 мин  08.39 6 ч  33 м 
Божков 08.43 1 мин  08.44 6 ч  38 м 
Зеленая 08.49 1 мин  08.50 6 ч  44 м 
Сторожевой 08.53 1 мин  08.54 6 ч  48 м 
Кочубеевка 09.03 1 мин  09.04 6 ч  58 м 
Скороходово 09.13 2 мин  09.15 7 ч  8 м 
Искровка 09.23 1 мин  09.24 7 ч  18 м 
Коломак 09.30 11 мин  09.41 7 ч  25 м 
80 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 7 ч  39 м 
Панасовка 09.49 1 мин  09.50 7 ч  44 м 
Водяная 09.59 1 мин  10.00 7 ч  54 м 
Садки 10.05 1 мин  10.06 8 ч 
Марьино 10.10 1 мин  10.11 8 ч  5 м 
Ковяги 10.17 1 мин  10.18 8 ч  12 м 
Барановка 10.23 1 мин  10.24 8 ч  18 м 
Роговка 10.28 1 мин  10.29 8 ч  23 м 
Хворостово 10.31 1 мин  10.32 8 ч  26 м 
Огульцы 10.38 8 ч  33 м 

В расписании поезда 6362/6722/ Гребенка — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930