В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362/6722/ Гребенка — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6362/6722/ сообщением Гребенка - Огульцы отправляется со станции Гребенка в 02.05 и прибывает на станцию Огульцы в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лубны, Кибинцы, Яреськи, Уманцевка, Шведская могила, Островок, Свинковка, Сторожевой, Панасовка, Роговка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 02.05
136 Км Остановочный Пункт 02.09 1 мин  02.10 4 м 
Беседовщина 02.14 1 мин  02.15 9 м 
Боярский 02.18 1 мин  02.19 13 м 
Лазорки 02.26 4 мин  02.30 21 м 
Вилы 02.42 1 мин  02.43 37 м 
Лубны 02.59 1 мин  03.00 54 м 
Солоницкая 03.14 1 мин  03.15 1 ч  9 м 
Тарнавщина 03.25 1 мин  03.26 1 ч  20 м 
Стадня 03.32 1 мин  03.33 1 ч  27 м 
Ромодан 03.41 3 мин  03.44 1 ч  36 м 
209 Км Остановочный Пункт 03.50 1 мин  03.51 1 ч  45 м 
Кибинцы 04.02 1 мин  04.03 1 ч  57 м 
Пост 227 Км 04.09 1 мин  04.10 2 ч  4 м 
Миргород 04.17 2 мин  04.19 2 ч  12 м 
Мелашенково 04.29 1 мин  04.30 2 ч  24 м 
Гоголево 04.38 1 мин  04.39 2 ч  33 м 
Матяшевка 04.46 1 мин  04.47 2 ч  41 м 
Яреськи 04.53 1 мин  04.54 2 ч  48 м 
Федунка 04.59 1 мин  05.00 2 ч  54 м 
Сагайдак 05.07 1 мин  05.08 3 ч  2 м 
Братешки 05.16 1 мин  05.17 3 ч  11 м 
Шкурупии 05.23 1 мин  05.24 3 ч  18 м 
Решетиловка 05.31 1 мин  05.32 3 ч  26 м 
Уманцевка 05.48 1 мин  05.49 3 ч  43 м 
303 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 3 ч  50 м 
Абазовка 06.02 1 мин  06.03 3 ч  57 м 
Ивашки 06.08 1 мин  06.09 4 ч  3 м 
Супруновка 06.16 1 мин  06.17 4 ч  11 м 
Полтава-Киевская 06.25 5 мин  06.30 4 ч  20 м 
Шведская могила 06.36 1 мин  06.37 4 ч  31 м 
Яковцы 06.39 1 мин  06.40 4 ч  34 м 
Ззд. 328-й км. 06.44 1 мин  06.45 4 ч  39 м 
Красный Путь 06.49 1 мин  06.50 4 ч  44 м 
Кривохатки 06.54 1 мин  06.55 4 ч  49 м 
Крутой берег 06.59 1 мин  07.00 4 ч  54 м 
Островок 07.03 1 мин  07.04 4 ч  58 м 
Полтава-Южная 07.10 51 мин  08.01 5 ч  5 м 
Восточный 08.06 1 мин  08.07 6 ч  1 м 
Дублянщина 08.11 1 мин  08.12 6 ч  6 м 
Вакуленцы 08.16 1 мин  08.17 6 ч  11 м 
Лесные Поляны 08.21 2 мин  08.23 6 ч  16 м 
Свинковка 08.25 1 мин  08.26 6 ч  20 м 
Ковалевка 08.29 1 мин  08.30 6 ч  24 м 
Парасковеевка 08.34 1 мин  08.35 6 ч  29 м 
Пригородная 08.38 1 мин  08.39 6 ч  33 м 
Божков 08.43 1 мин  08.44 6 ч  38 м 
Зеленая 08.49 1 мин  08.50 6 ч  44 м 
Сторожевой 08.53 1 мин  08.54 6 ч  48 м 
Кочубеевка 09.03 1 мин  09.04 6 ч  58 м 
Скороходово 09.13 2 мин  09.15 7 ч  8 м 
Искровка 09.23 1 мин  09.24 7 ч  18 м 
Коломак 09.30 11 мин  09.41 7 ч  25 м 
80 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 7 ч  39 м 
Панасовка 09.49 1 мин  09.50 7 ч  44 м 
Водяная 09.59 1 мин  10.00 7 ч  54 м 
Садки 10.05 1 мин  10.06 8 ч 
Марьино 10.10 1 мин  10.11 8 ч  5 м 
Ковяги 10.17 1 мин  10.18 8 ч  12 м 
Барановка 10.23 1 мин  10.24 8 ч  18 м 
Роговка 10.28 1 мин  10.29 8 ч  23 м 
Хворостово 10.31 1 мин  10.32 8 ч  26 м 
Огульцы 10.38 8 ч  33 м 

В расписании поезда 6362/6722/ Гребенка — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930