В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362/6722/ Гребенка — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6362/6722/ сообщением Гребенка - Огульцы отправляется со станции Гребенка в 02.03 и прибывает на станцию Огульцы в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лубны, Кибинцы, Яреськи, Ивашки, Красный Путь, Дублянщина, Пригородная, Искровка, Марьино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 02.03
136 Км Остановочный Пункт 02.07 1 мин  02.08 4 м 
Беседовщина 02.13 1 мин  02.14 10 м 
Боярский 02.18 1 мин  02.19 15 м 
Лазорки 02.26 4 мин  02.30 23 м 
Вилы 02.44 1 мин  02.45 41 м 
Лубны 03.02 5 мин  03.07 59 м 
Солоницкая 03.21 1 мин  03.22 1 ч  18 м 
Тарнавщина 03.32 1 мин  03.33 1 ч  29 м 
Стадня 03.39 1 мин  03.40 1 ч  36 м 
Ромодан 03.48 5 мин  03.53 1 ч  45 м 
209 Км Остановочный Пункт 03.59 1 мин  04.00 1 ч  56 м 
Кибинцы 04.11 1 мин  04.12 2 ч  8 м 
Пост 227 Км 04.18 1 мин  04.19 2 ч  15 м 
Миргород 04.25 1 мин  04.26 2 ч  22 м 
Мелашенково 04.36 1 мин  04.37 2 ч  33 м 
Гоголево 04.44 1 мин  04.45 2 ч  41 м 
Матяшевка 04.52 1 мин  04.53 2 ч  49 м 
Яреськи 04.59 1 мин  05.00 2 ч  56 м 
Сагайдак 05.11 1 мин  05.12 3 ч  8 м 
Братешки 05.20 9 мин  05.29 3 ч  17 м 
Решетиловка 05.41 1 мин  05.42 3 ч  38 м 
Уманцевка 05.55 1 мин  05.56 3 ч  52 м 
Абазовка 06.06 1 мин  06.07 4 ч  3 м 
Ивашки 06.12 1 мин  06.13 4 ч  9 м 
Супруновка 06.20 1 мин  06.21 4 ч  17 м 
Полтава-Киевская 06.29 2 мин  06.31 4 ч  26 м 
Шведская могила 06.37 1 мин  06.38 4 ч  34 м 
Яковцы 06.41 1 мин  06.42 4 ч  38 м 
Ззд. 328-й км. 06.45 1 мин  06.46 4 ч  42 м 
Красный Путь 06.50 1 мин  06.51 4 ч  47 м 
Кривохатки 06.56 1 мин  06.57 4 ч  53 м 
Крутой берег 07.01 1 мин  07.02 4 ч  58 м 
Островок 07.05 1 мин  07.06 5 ч  2 м 
Полтава-Южная 07.13 52 мин  08.05 5 ч  10 м 
Восточный 08.10 1 мин  08.11 6 ч  7 м 
Дублянщина 08.14 1 мин  08.15 6 ч  11 м 
Вакуленцы 08.17 1 мин  08.18 6 ч  14 м 
Лесные Поляны 08.22 2 мин  08.24 6 ч  19 м 
Свинковка 08.26 1 мин  08.27 6 ч  23 м 
Ковалевка 08.30 1 мин  08.31 6 ч  27 м 
Парасковеевка 08.35 1 мин  08.36 6 ч  32 м 
Пригородная 08.39 1 мин  08.40 6 ч  36 м 
Божков 08.44 1 мин  08.45 6 ч  41 м 
Зеленая 08.50 1 мин  08.51 6 ч  47 м 
Сторожевой 08.54 1 мин  08.55 6 ч  51 м 
Кочубеевка 09.04 1 мин  09.05 7 ч  1 м 
Скороходово 09.14 1 мин  09.15 7 ч  11 м 
Искровка 09.23 1 мин  09.24 7 ч  20 м 
Коломак 09.30 10 мин  09.40 7 ч  27 м 
80 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 7 ч  40 м 
Панасовка 09.48 1 мин  09.49 7 ч  45 м 
Водяная 09.58 1 мин  09.59 7 ч  55 м 
Садки 10.03 1 мин  10.04 8 ч 
Марьино 10.08 1 мин  10.09 8 ч  5 м 
Ковяги 10.15 9 мин  10.24 8 ч  12 м 
Барановка 10.29 1 мин  10.30 8 ч  26 м 
Роговка 10.34 1 мин  10.35 8 ч  31 м 
Хворостово 10.37 1 мин  10.38 8 ч  34 м 
Огульцы 10.44 8 ч  41 м 

В расписании поезда 6362/6722/ Гребенка — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031