В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Огульцы — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6353 сообщением Огульцы - Полтава-Южная отправляется со станции Огульцы в 10.53 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 13.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роговка, Ковяги, Садки, Панасовка, Коломак, Зеленая, Пригородная, Ковалевка, Лесные Поляны, Дублянщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 10.53
Хворостово 10.58 1 мин  10.59 5 м 
Роговка 11.02 1 мин  11.03 9 м 
Барановка 11.07 1 мин  11.08 14 м 
Ковяги 11.13 1 мин  11.14 20 м 
Марьино 11.20 1 мин  11.21 27 м 
Садки 11.25 1 мин  11.26 32 м 
Водяная 11.31 8 мин  11.39 38 м 
Панасовка 11.48 1 мин  11.49 55 м 
80 Км Остановочный Пункт 11.53 1 мин  11.54 1 ч 
Коломак 11.58 2 мин  12.00 1 ч  5 м 
Сторожевой 12.37 1 мин  12.38 1 ч  44 м 
Зеленая 12.42 1 мин  12.43 1 ч  49 м 
Божков 12.48 1 мин  12.49 1 ч  55 м 
Пригородная 12.52 1 мин  12.53 1 ч  59 м 
Парасковеевка 12.57 1 мин  12.58 2 ч  4 м 
Ковалевка 13.02 1 мин  13.03 2 ч  9 м 
Свинковка 13.05 1 мин  13.06 2 ч  12 м 
Лесные Поляны 13.09 1 мин  13.10 2 ч  16 м 
Вакуленцы 13.14 1 мин  13.15 2 ч  21 м 
Дублянщина 13.18 1 мин  13.19 2 ч  25 м 
Восточный 13.22 1 мин  13.23 2 ч  29 м 
Полтава-Южная 13.27 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6353 Огульцы — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728