В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Огульцы — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6353 сообщением Огульцы - Полтава-Южная отправляется со станции Огульцы в 11.13 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 13.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роговка, Ковяги, Садки, Панасовка, Коломак, Скороходово, Сторожевой, Божков, Парасковеевка, Свинковка, Вакуленцы, Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 11.13
Хворостово 11.18 1 мин  11.19 5 м 
Роговка 11.22 1 мин  11.23 9 м 
Барановка 11.27 1 мин  11.28 14 м 
Ковяги 11.33 1 мин  11.34 20 м 
Марьино 11.40 1 мин  11.41 27 м 
Садки 11.45 1 мин  11.46 32 м 
Водяная 11.52 1 мин  11.53 39 м 
Панасовка 12.02 1 мин  12.03 49 м 
80 Км Остановочный Пункт 12.07 1 мин  12.08 54 м 
Коломак 12.13 1 мин  12.14 1 ч 
Искровка 12.19 1 мин  12.20 1 ч  6 м 
Скороходово 12.30 2 мин  12.32 1 ч  17 м 
Кочубеевка 12.42 1 мин  12.43 1 ч  29 м 
Сторожевой 12.53 1 мин  12.54 1 ч  40 м 
Зеленая 12.58 1 мин  12.59 1 ч  45 м 
Божков 13.05 1 мин  13.06 1 ч  52 м 
Пригородная 13.09 1 мин  13.10 1 ч  56 м 
Парасковеевка 13.14 1 мин  13.15 2 ч  1 м 
Ковалевка 13.19 1 мин  13.20 2 ч  6 м 
Свинковка 13.22 1 мин  13.23 2 ч  9 м 
Лесные Поляны 13.26 1 мин  13.27 2 ч  13 м 
Вакуленцы 13.34 1 мин  13.35 2 ч  21 м 
Дублянщина 13.38 1 мин  13.39 2 ч  25 м 
Восточный 13.42 1 мин  13.43 2 ч  29 м 
Полтава-Южная 13.48 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6353 Огульцы — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930