В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Огульцы — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6353 сообщением Огульцы - Полтава-Южная отправляется со станции Огульцы в 11.15 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 13.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роговка, Ковяги, Садки, Панасовка, Коломак, Скороходово, Сторожевой, Божков, Парасковеевка, Свинковка, Вакуленцы, Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 11.15
Хворостово 11.20 1 мин  11.21 5 м 
Роговка 11.24 1 мин  11.25 9 м 
Барановка 11.29 1 мин  11.30 14 м 
Ковяги 11.35 1 мин  11.36 20 м 
Марьино 11.42 1 мин  11.43 27 м 
Садки 11.47 1 мин  11.48 32 м 
Водяная 11.54 1 мин  11.55 39 м 
Панасовка 12.04 1 мин  12.05 49 м 
80 Км Остановочный Пункт 12.09 1 мин  12.10 54 м 
Коломак 12.14 2 мин  12.16 59 м 
Искровка 12.21 1 мин  12.22 1 ч  6 м 
Скороходово 12.32 2 мин  12.34 1 ч  17 м 
Кочубеевка 12.44 1 мин  12.45 1 ч  29 м 
Сторожевой 12.55 1 мин  12.56 1 ч  40 м 
Зеленая 13.00 1 мин  13.01 1 ч  45 м 
Божков 13.07 1 мин  13.08 1 ч  52 м 
Пригородная 13.11 1 мин  13.12 1 ч  56 м 
Парасковеевка 13.16 1 мин  13.17 2 ч  1 м 
Ковалевка 13.21 1 мин  13.22 2 ч  6 м 
Свинковка 13.24 1 мин  13.25 2 ч  9 м 
Лесные Поляны 13.28 1 мин  13.29 2 ч  13 м 
Вакуленцы 13.33 1 мин  13.34 2 ч  18 м 
Дублянщина 13.37 1 мин  13.38 2 ч  22 м 
Восточный 13.41 1 мин  13.42 2 ч  26 м 
Полтава-Южная 13.47 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6353 Огульцы — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031