В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6725 Полтава-Южная — Ромодан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6725 сообщением Полтава-Южная - Ромодан отправляется со станции Полтава-Южная в 17.11 и прибывает на станцию Ромодан в 20.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Крутой берег, Красный Путь, Яковцы, Полтава-Киевская, 311 Км Остановочный Пункт, 303 Км Остановочный Пункт, 294 Км Остановочный Пункт, Шкурупии, Сагайдак, Яреськи, Гоголево, Миргород, Кибинцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 17.11
Островок 17.16 1 мин  17.17 5 м 
Крутой берег 17.19 1 мин  17.20 8 м 
Кривохатки 17.25 1 мин  17.26 14 м 
Красный Путь 17.30 1 мин  17.31 19 м 
Ззд. 328-й км. 17.34 1 мин  17.35 23 м 
Яковцы 17.37 1 мин  17.38 26 м 
Шведская могила 17.41 1 мин  17.42 30 м 
Полтава-Киевская 17.48 2 мин  17.50 37 м 
Супруновка 17.58 2 мин  18.00 47 м 
311 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 56 м 
Абазовка 18.14 1 мин  18.15 1 ч  3 м 
303 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 1 ч  10 м 
Уманцевка 18.28 1 мин  18.29 1 ч  17 м 
294 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 1 ч  28 м 
Решетиловка 18.45 2 мин  18.47 1 ч  34 м 
Шкурупии 18.53 2 мин  18.55 1 ч  42 м 
Братешки 19.01 1 мин  19.02 1 ч  50 м 
Сагайдак 19.10 1 мин  19.11 1 ч  59 м 
Федунка 19.17 1 мин  19.18 2 ч  6 м 
Яреськи 19.25 1 мин  19.26 2 ч  14 м 
Матяшевка 19.36 1 мин  19.37 2 ч  25 м 
Гоголево 19.47 3 мин  19.50 2 ч  36 м 
Мелашенково 19.57 1 мин  19.58 2 ч  46 м 
Миргород 20.08 9 мин  20.17 2 ч  57 м 
Пост 227 Км 20.24 1 мин  20.25 3 ч  13 м 
Кибинцы 20.31 1 мин  20.32 3 ч  20 м 
209 Км Остановочный Пункт 20.42 1 мин  20.43 3 ч  31 м 
Ромодан 20.48 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6725 Полтава-Южная — Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции