В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6725 Полтава-Южная — Ромодан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6725 сообщением Полтава-Южная - Ромодан отправляется со станции Полтава-Южная в 17.10 и прибывает на станцию Ромодан в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Крутой берег, Красный Путь, Яковцы, Полтава-Киевская, Ивашки, 303 Км Остановочный Пункт, Решетиловка, Братешки, Федунка, Матяшевка, Мелашенково, Пост 227 Км, 209 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 17.10
Островок 17.15 1 мин  17.16 5 м 
Крутой берег 17.18 1 мин  17.19 8 м 
Кривохатки 17.24 1 мин  17.25 14 м 
Красный Путь 17.29 1 мин  17.30 19 м 
Ззд. 328-й км. 17.33 1 мин  17.34 23 м 
Яковцы 17.36 1 мин  17.37 26 м 
Шведская могила 17.40 1 мин  17.41 30 м 
Полтава-Киевская 17.47 3 мин  17.50 37 м 
Супруновка 17.58 2 мин  18.00 48 м 
Ивашки 18.07 1 мин  18.08 57 м 
Абазовка 18.14 1 мин  18.15 1 ч  4 м 
303 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 1 ч  11 м 
Уманцевка 18.28 1 мин  18.29 1 ч  18 м 
Решетиловка 18.45 2 мин  18.47 1 ч  35 м 
Шкурупии 18.53 1 мин  18.54 1 ч  43 м 
Братешки 19.00 1 мин  19.01 1 ч  50 м 
Сагайдак 19.09 1 мин  19.10 1 ч  59 м 
Федунка 19.16 1 мин  19.17 2 ч  6 м 
Яреськи 19.24 1 мин  19.25 2 ч  14 м 
Матяшевка 19.35 1 мин  19.36 2 ч  25 м 
Гоголево 19.46 1 мин  19.47 2 ч  36 м 
Мелашенково 19.54 1 мин  19.55 2 ч  44 м 
Миргород 20.06 6 мин  20.12 2 ч  56 м 
Пост 227 Км 20.19 1 мин  20.20 3 ч  9 м 
Кибинцы 20.26 1 мин  20.27 3 ч  16 м 
209 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 3 ч  28 м 
Ромодан 20.45 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6725 Полтава-Южная — Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728