В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6725 Полтава-Южная — Ромодан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6725 сообщением Полтава-Южная - Ромодан отправляется со станции Полтава-Южная в 17.10 и прибывает на станцию Ромодан в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Крутой берег, Красный Путь, Яковцы, Полтава-Киевская, Ивашки, 303 Км Остановочный Пункт, 294 Км Остановочный Пункт, Шкурупии, Сагайдак, Яреськи, Гоголево, Миргород, Кибинцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 17.10
Островок 17.15 1 мин  17.16 5 м 
Крутой берег 17.18 1 мин  17.19 8 м 
Кривохатки 17.24 1 мин  17.25 14 м 
Красный Путь 17.29 1 мин  17.30 19 м 
Ззд. 328-й км. 17.33 1 мин  17.34 23 м 
Яковцы 17.36 1 мин  17.37 26 м 
Шведская могила 17.40 1 мин  17.41 30 м 
Полтава-Киевская 17.47 2 мин  17.49 37 м 
Супруновка 17.57 2 мин  17.59 47 м 
Ивашки 18.06 1 мин  18.07 56 м 
Абазовка 18.13 1 мин  18.14 1 ч  3 м 
303 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 1 ч  10 м 
Уманцевка 18.27 1 мин  18.28 1 ч  17 м 
294 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 1 ч  28 м 
Решетиловка 18.44 2 мин  18.46 1 ч  34 м 
Шкурупии 18.52 6 мин  18.58 1 ч  42 м 
Братешки 19.04 1 мин  19.05 1 ч  54 м 
Сагайдак 19.13 1 мин  19.14 2 ч  3 м 
Федунка 19.20 1 мин  19.21 2 ч  10 м 
Яреськи 19.28 1 мин  19.29 2 ч  18 м 
Матяшевка 19.39 1 мин  19.40 2 ч  29 м 
Гоголево 19.50 1 мин  19.51 2 ч  40 м 
Мелашенково 19.58 1 мин  19.59 2 ч  48 м 
Миргород 20.09 4 мин  20.13 2 ч  59 м 
Пост 227 Км 20.20 1 мин  20.21 3 ч  10 м 
Кибинцы 20.27 1 мин  20.28 3 ч  17 м 
209 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 3 ч  28 м 
Ромодан 20.45 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6725 Полтава-Южная — Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031