В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6725 Полтава-Южная — Ромодан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6725 сообщением Полтава-Южная - Ромодан отправляется со станции Полтава-Южная в 17.10 и прибывает на станцию Ромодан в 20.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Крутой берег, Красный Путь, Яковцы, Полтава-Киевская, Ивашки, 303 Км Остановочный Пункт, Решетиловка, Братешки, Федунка, Матяшевка, Мелашенково, Пост 227 Км, 209 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 17.10
Островок 17.15 1 мин  17.16 5 м 
Крутой берег 17.18 1 мин  17.19 8 м 
Кривохатки 17.24 1 мин  17.25 14 м 
Красный Путь 17.29 1 мин  17.30 19 м 
Ззд. 328-й км. 17.33 1 мин  17.34 23 м 
Яковцы 17.36 1 мин  17.37 26 м 
Шведская могила 17.40 1 мин  17.41 30 м 
Полтава-Киевская 17.47 2 мин  17.49 37 м 
Супруновка 17.57 2 мин  17.59 47 м 
Ивашки 18.06 1 мин  18.07 56 м 
Абазовка 18.13 1 мин  18.14 1 ч  3 м 
303 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 1 ч  10 м 
Уманцевка 18.27 1 мин  18.28 1 ч  17 м 
Решетиловка 18.44 2 мин  18.46 1 ч  34 м 
Шкурупии 18.52 6 мин  18.58 1 ч  42 м 
Братешки 19.04 1 мин  19.05 1 ч  54 м 
Сагайдак 19.13 1 мин  19.14 2 ч  3 м 
Федунка 19.20 1 мин  19.21 2 ч  10 м 
Яреськи 19.28 1 мин  19.29 2 ч  18 м 
Матяшевка 19.39 1 мин  19.40 2 ч  29 м 
Гоголево 19.50 1 мин  19.51 2 ч  40 м 
Мелашенково 19.58 1 мин  19.59 2 ч  48 м 
Миргород 20.09 3 мин  20.12 2 ч  59 м 
Пост 227 Км 20.19 1 мин  20.20 3 ч  9 м 
Кибинцы 20.26 1 мин  20.27 3 ч  16 м 
209 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 3 ч  27 м 
Ромодан 20.44 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6725 Полтава-Южная — Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930