В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6653/6575 Лозовая — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6653/6575 сообщением Лозовая - Полтава-Южная отправляется со станции Лозовая в 08.53 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 13.53 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Страстной, Козьминовка, 122 Км Остановочный Пункт, 102 Км Остановочный Пункт, Почтовая, Федючково, Котляровка, Магистральная, Тагамлык, Пашковка, Никольское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лозовая 08.53
Заводская 08.59 1 мин  09.00 6 м 
Гражданский 09.06 1 мин  09.07 13 м 
Мирная 09.11 1 мин  09.12 18 м 
Страстной 09.15 1 мин  09.16 22 м 
Пост 159 Км 09.20 1 мин  09.21 27 м 
Орелька 09.31 1 мин  09.32 38 м 
146 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 45 м 
Козьминовка 09.46 1 мин  09.47 53 м 
136 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 59 м 
133 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 1 ч  3 м 
Сахновщина 10.03 1 мин  10.04 1 ч  10 м 
122 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 1 ч  19 м 
119 Км Остановочный Пункт 10.16 1 мин  10.17 1 ч  23 м 
Вольный 10.21 1 мин  10.22 1 ч  28 м 
Кегичевка 10.31 11 мин  10.42 1 ч  38 м 
102 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 1 ч  55 м 
Шляховой 10.53 1 мин  10.54 2 ч 
96 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 2 ч  5 м 
Балки 11.02 1 мин  11.03 2 ч  9 м 
Почтовая 11.06 1 мин  11.07 2 ч  13 м 
Разживьевка 11.11 1 мин  11.12 2 ч  18 м 
Мир 11.16 1 мин  11.17 2 ч  23 м 
Красноград 11.23 10 мин  11.33 2 ч  30 м 
Федючково 11.37 1 мин  11.38 2 ч  44 м 
Степной 11.41 1 мин  11.42 2 ч  48 м 
Кумы 11.46 1 мин  11.47 2 ч  53 м 
Коржиха 11.51 1 мин  11.52 2 ч  58 м 
Котляровка 11.57 1 мин  11.58 3 ч  4 м 
Ланная 12.02 1 мин  12.03 3 ч  9 м 
Орчик 12.14 1 мин  12.15 3 ч  21 м 
Карловка 12.24 1 мин  12.25 3 ч  31 м 
Магистральная 12.31 1 мин  12.32 3 ч  38 м 
Сухой 12.39 1 мин  12.40 3 ч  46 м 
34 Км Остановочный Пункт 12.45 1 мин  12.46 3 ч  52 м 
32 Км Остановочный Пункт 12.50 1 мин  12.51 3 ч  57 м 
Тагамлык 12.55 1 мин  12.56 4 ч  2 м 
Машевка 13.00 1 мин  13.01 4 ч  7 м 
Селещина 13.06 1 мин  13.07 4 ч  13 м 
18 Км Остановочный Пункт 13.12 1 мин  13.13 4 ч  19 м 
Пашковка 13.18 1 мин  13.19 4 ч  25 м 
Миновка 13.23 1 мин  13.24 4 ч  30 м 
Портновка 13.27 1 мин  13.28 4 ч  34 м 
Кашубовка 13.30 1 мин  13.31 4 ч  37 м 
Никольское 13.35 1 мин  13.36 4 ч  42 м 
Копылы 13.41 1 мин  13.42 4 ч  48 м 
3 Км Остановочный Пункт 13.44 1 мин  13.45 4 ч  51 м 
Пост Ворскла 13.47 1 мин  13.48 4 ч  54 м 
Полтава-Южная 13.53 5 ч 

В расписании поезда 6653/6575 Лозовая — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031