В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6651/6573 Лозовая — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6651/6573 сообщением Лозовая - Полтава-Южная отправляется со станции Лозовая в 04.34 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Страстной, Козьминовка, 122 Км Остановочный Пункт, 102 Км Остановочный Пункт, Почтовая, Федючково, Котляровка, Магистральная, Тагамлык, Пашковка, Никольское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лозовая 04.34
Заводская 04.41 1 мин  04.42 7 м 
Гражданский 04.48 1 мин  04.49 14 м 
Мирная 04.52 1 мин  04.53 18 м 
Страстной 04.56 1 мин  04.57 22 м 
Пост 159 Км 05.02 1 мин  05.03 28 м 
Орелька 05.13 3 мин  05.16 39 м 
146 Км Остановочный Пункт 05.22 1 мин  05.23 48 м 
Козьминовка 05.29 1 мин  05.30 55 м 
136 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 1 ч  2 м 
133 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 1 ч  6 м 
Сахновщина 05.46 2 мин  05.48 1 ч  12 м 
122 Км Остановочный Пункт 05.56 1 мин  05.57 1 ч  22 м 
119 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 1 ч  27 м 
Вольный 06.06 1 мин  06.07 1 ч  32 м 
Кегичевка 06.15 1 мин  06.16 1 ч  41 м 
102 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 1 ч  49 м 
Шляховой 06.27 1 мин  06.28 1 ч  53 м 
96 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 1 ч  58 м 
Балки 06.37 1 мин  06.38 2 ч  3 м 
Почтовая 06.41 1 мин  06.42 2 ч  7 м 
Разживьевка 06.45 1 мин  06.46 2 ч  11 м 
Мир 06.50 1 мин  06.51 2 ч  16 м 
Красноград 06.57 18 мин  07.15 2 ч  23 м 
Федючково 07.19 1 мин  07.20 2 ч  45 м 
Степной 07.23 1 мин  07.24 2 ч  49 м 
Кумы 07.28 1 мин  07.29 2 ч  54 м 
Коржиха 07.33 1 мин  07.34 2 ч  59 м 
Котляровка 07.39 1 мин  07.40 3 ч  5 м 
Ланная 07.44 1 мин  07.45 3 ч  10 м 
Орчик 07.56 1 мин  07.57 3 ч  22 м 
Карловка 08.06 2 мин  08.08 3 ч  32 м 
Магистральная 08.14 1 мин  08.15 3 ч  40 м 
Сухой 08.22 1 мин  08.23 3 ч  48 м 
34 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 3 ч  54 м 
32 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 4 ч 
Тагамлык 08.38 2 мин  08.40 4 ч  4 м 
Машевка 08.45 1 мин  08.46 4 ч  11 м 
Селещина 08.51 1 мин  08.52 4 ч  17 м 
18 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 4 ч  24 м 
Пашковка 09.04 1 мин  09.05 4 ч  30 м 
Миновка 09.10 1 мин  09.11 4 ч  36 м 
Портновка 09.14 1 мин  09.15 4 ч  40 м 
Кашубовка 09.17 1 мин  09.18 4 ч  43 м 
Никольское 09.22 1 мин  09.23 4 ч  48 м 
Копылы 09.29 1 мин  09.30 4 ч  55 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 4 ч  59 м 
Пост Ворскла 09.37 1 мин  09.38 5 ч  3 м 
Полтава-Южная 09.44 5 ч  10 м 

В расписании поезда 6651/6573 Лозовая — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031