В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6724 Ромодан — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6724 сообщением Ромодан - Полтава-Южная отправляется со станции Ромодан в 04.45 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кибинцы, Миргород, Гоголево, Яреськи, Сагайдак, Шкурупии, Уманцевка, Абазовка, Супруновка, Шведская могила, Ззд. 328-й км., Кривохатки, Островок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ромодан 04.45
209 Км Остановочный Пункт 04.52 1 мин  04.53 7 м 
Кибинцы 05.04 1 мин  05.05 19 м 
Пост 227 Км 05.11 1 мин  05.12 26 м 
Миргород 05.18 2 мин  05.20 33 м 
Мелашенково 05.29 1 мин  05.30 44 м 
Гоголево 05.37 1 мин  05.38 52 м 
Матяшевка 05.45 1 мин  05.46 1 ч 
Яреськи 05.53 1 мин  05.54 1 ч  8 м 
Федунка 05.59 1 мин  06.00 1 ч  14 м 
Сагайдак 06.07 1 мин  06.08 1 ч  22 м 
Братешки 06.16 1 мин  06.17 1 ч  31 м 
Шкурупии 06.23 1 мин  06.24 1 ч  38 м 
Решетиловка 06.31 1 мин  06.32 1 ч  46 м 
Уманцевка 06.47 1 мин  06.48 2 ч  2 м 
303 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 2 ч  8 м 
Абазовка 07.00 1 мин  07.01 2 ч  15 м 
Ивашки 07.06 1 мин  07.07 2 ч  21 м 
Супруновка 07.14 2 мин  07.16 2 ч  29 м 
Полтава-Киевская 07.24 2 мин  07.26 2 ч  39 м 
Шведская могила 07.32 1 мин  07.33 2 ч  47 м 
Яковцы 07.35 1 мин  07.36 2 ч  50 м 
Ззд. 328-й км. 07.40 3 мин  07.43 2 ч  55 м 
Красный Путь 07.48 1 мин  07.49 3 ч  3 м 
Кривохатки 07.54 1 мин  07.55 3 ч  9 м 
Крутой берег 07.59 1 мин  08.00 3 ч  14 м 
Островок 08.03 1 мин  08.04 3 ч  18 м 
Полтава-Южная 08.10 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6724 Ромодан — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031