В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6724 Ромодан — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6724 сообщением Ромодан - Полтава-Южная отправляется со станции Ромодан в 04.45 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кибинцы, Миргород, Гоголево, Яреськи, Сагайдак, Шкурупии, Уманцевка, Абазовка, Супруновка, Шведская могила, Ззд. 328-й км., Кривохатки, Островок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ромодан 04.45
209 Км Остановочный Пункт 04.52 1 мин  04.53 7 м 
Кибинцы 05.04 1 мин  05.05 19 м 
Пост 227 Км 05.11 1 мин  05.12 26 м 
Миргород 05.18 2 мин  05.20 33 м 
Мелашенково 05.29 1 мин  05.30 44 м 
Гоголево 05.37 1 мин  05.38 52 м 
Матяшевка 05.45 1 мин  05.46 1 ч 
Яреськи 05.53 1 мин  05.54 1 ч  8 м 
Федунка 05.59 1 мин  06.00 1 ч  14 м 
Сагайдак 06.07 1 мин  06.08 1 ч  22 м 
Братешки 06.16 1 мин  06.17 1 ч  31 м 
Шкурупии 06.23 1 мин  06.24 1 ч  38 м 
Решетиловка 06.31 1 мин  06.32 1 ч  46 м 
Уманцевка 06.47 1 мин  06.48 2 ч  2 м 
303 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 2 ч  8 м 
Абазовка 07.00 1 мин  07.01 2 ч  15 м 
Ивашки 07.06 1 мин  07.07 2 ч  21 м 
Супруновка 07.14 2 мин  07.16 2 ч  29 м 
Полтава-Киевская 07.24 2 мин  07.26 2 ч  39 м 
Шведская могила 07.32 1 мин  07.33 2 ч  47 м 
Яковцы 07.35 1 мин  07.36 2 ч  50 м 
Ззд. 328-й км. 07.40 3 мин  07.43 2 ч  55 м 
Красный Путь 07.48 1 мин  07.49 3 ч  3 м 
Кривохатки 07.54 1 мин  07.55 3 ч  9 м 
Крутой берег 07.59 1 мин  08.00 3 ч  14 м 
Островок 08.03 1 мин  08.04 3 ч  18 м 
Полтава-Южная 08.10 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6724 Ромодан — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930