В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6724 Ромодан — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6724 сообщением Ромодан - Полтава-Южная отправляется со станции Ромодан в 04.45 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кибинцы, Миргород, Гоголево, Яреськи, Сагайдак, Шкурупии, Уманцевка, Абазовка, Супруновка, Шведская могила, Ззд. 328-й км., Кривохатки, Островок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ромодан 04.45
209 Км Остановочный Пункт 04.52 1 мин  04.53 7 м 
Кибинцы 05.04 1 мин  05.05 19 м 
Пост 227 Км 05.11 1 мин  05.12 26 м 
Миргород 05.18 2 мин  05.20 33 м 
Мелашенково 05.29 1 мин  05.30 44 м 
Гоголево 05.37 1 мин  05.38 52 м 
Матяшевка 05.45 1 мин  05.46 1 ч 
Яреськи 05.53 1 мин  05.54 1 ч  8 м 
Федунка 05.59 1 мин  06.00 1 ч  14 м 
Сагайдак 06.07 1 мин  06.08 1 ч  22 м 
Братешки 06.16 1 мин  06.17 1 ч  31 м 
Шкурупии 06.23 1 мин  06.24 1 ч  38 м 
Решетиловка 06.31 1 мин  06.32 1 ч  46 м 
Уманцевка 06.47 1 мин  06.48 2 ч  2 м 
303 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 2 ч  8 м 
Абазовка 07.00 1 мин  07.01 2 ч  15 м 
Ивашки 07.06 1 мин  07.07 2 ч  21 м 
Супруновка 07.14 2 мин  07.16 2 ч  29 м 
Полтава-Киевская 07.24 2 мин  07.26 2 ч  39 м 
Шведская могила 07.32 1 мин  07.33 2 ч  47 м 
Яковцы 07.35 1 мин  07.36 2 ч  50 м 
Ззд. 328-й км. 07.40 3 мин  07.43 2 ч  55 м 
Красный Путь 07.48 1 мин  07.49 3 ч  3 м 
Кривохатки 07.54 1 мин  07.55 3 ч  9 м 
Крутой берег 07.59 1 мин  08.00 3 ч  14 м 
Островок 08.03 1 мин  08.04 3 ч  18 м 
Полтава-Южная 08.10 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6724 Ромодан — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930