В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Полтава-Южная — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6356 сообщением Полтава-Южная - Огульцы отправляется со станции Полтава-Южная в 04.14 и прибывает на станцию Огульцы в 06.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вакуленцы, Свинковка, Божков, Кочубеевка, Скороходово, Коломак, 80 Км Остановочный Пункт, Панасовка, Водяная, Садки, Марьино, Ковяги, Барановка, Роговка, Хворостово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 04.14
Вакуленцы 04.22 1 мин  04.23 8 м 
Свинковка 04.29 1 мин  04.30 15 м 
Божков 04.40 1 мин  04.41 26 м 
Кочубеевка 04.57 1 мин  04.58 43 м 
Скороходово 05.06 1 мин  05.07 52 м 
Коломак 05.21 1 мин  05.22 1 ч  7 м 
80 Км Остановочный Пункт 05.26 1 мин  05.27 1 ч  12 м 
Панасовка 05.31 1 мин  05.32 1 ч  17 м 
Водяная 05.41 1 мин  05.42 1 ч  27 м 
Садки 05.47 1 мин  05.48 1 ч  33 м 
Марьино 05.52 1 мин  05.53 1 ч  38 м 
Ковяги 05.59 1 мин  06.00 1 ч  45 м 
Барановка 06.05 1 мин  06.06 1 ч  51 м 
Роговка 06.10 1 мин  06.11 1 ч  56 м 
Хворостово 06.13 1 мин  06.14 1 ч  59 м 
Огульцы 06.20 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6356 Полтава-Южная — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930