В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Полтавы

Ориентировочно расписание электричек Полтава включает в себя 43 рейса, восемь поездов курсируют только по определенным дням, остальные ходят каждый день. Пассажирам, планирующим отправление с полтавского вокзала или делающим пересадку в этом железнодорожном пункте, следует учитывать, что график движения поездов может меняться и зависит от сезона, также расписание меняется из-за проведения плановых ремонтных работ, праздничных графиков и др. факторов.

Электропоезд позволяет соединить станцию Полтава-Южная еще с 152-мя платформами и железнодорожными пунктами Полтавской и приближенной к ней Харьковской области. Наиболее крупные станции назначения – Лозовая, Красноград, Гребенка, Кременчуг. Регулярный интенсивный пассажиропоток наблюдается и на рейсы в направлении ст. Ромодан, Абазовка, Гребенка, Кобеляки, Решетиловка, Коломак.

До железнодорожного пункта Лозовая из Полтавы ежедневно идет четыре электропоезда, это № 6658, 6654, 6656, 6660. Проложенный маршрут преодолевается в среднем за 6 часов 10 минут. Но есть и скоростной рейс № 6660, что преодолевает, то же расстояние за 05:20. На пути предусмотрено 48 остановок. Дистанция между промежуточными населенными пунктами преодолевается в среднем за семь минут. Приближенные остановочные пункты – Пост Ворскла, Никольское, Кашубовка, Копылы, 3-й Км.

Направление Полтава – Красноград обслуживает пять рейсов, все они ходят ежедневно по установленному графику. До вокзала Красноград скоростной пригородный поезд приходит за 2 часа и 21 минуту. Количество остановок на пути 25, среди них ст. Кашубовка, Копылы, Никольское, Пост Ворскла.

До Кременчуга быстрее всего идет электропоезд № 6537 (03:28), остальные движутся чуть медленнее (03:40). В среднем 30 остановок предусмотрено графиком по этому маршруту, это Терешки, Головач, Зинцы, Писаревская, Головачанская и пр.

До Гребенки регулярно ходит три электрички, две ежедневно, а одна по особому графику. На преодоления дистанции требуется в среднем 5.5 часов, за то время поезд останавливается 40 раз, в том числе на ст. Красный путь, Островок, Крутой берег, Шведская могила, платформа 328-й Км.

В Кобеляки можно доехать пятью рейсами. Это одна прямая электричка и 4, идущие в направлении Кременчуга. Время поезда в пути 01:52-02:00. На маршруте предусмотрено 16 остановок, это Головач, Головачанская, Писаревская, Зинцы, Терешки.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полтава:

Актуальное расписание электричек по станции Полтава содержит всего 39 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Полтава с такими станциями и населенными пунктами как Огульцы, Миргород, Гребенка, Ромодан, Кременчуг. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 20 м до пункта назначения Кобеляки. Ближайшие станции и остановочные пункты Островок, Восточный, Шведская могила, Супруновка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Полтава отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гребенка - Огульцы, Ромодан - Полтава-Южная, Коломак - Гребенка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Полтава отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Полтава-Киевская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 06.32 3 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 07.24 3 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Миргород 07.56 3 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 07.56 3 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 11.22 3 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6358 Миргород Огульцы 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.47 3 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 18.57 4 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Полтава-Южная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6505 Огульцы Полтава 00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Полтава Огульцы 02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Полтава Кременчуг 03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6654 Полтава Лозовая 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Красноград Полтава 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Кобеляки Полтава 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Миргород 06.58 20 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 06.58 20 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Огульцы Полтава 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 07.15 39 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574/6656 Полтава Лозовая 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651/6573 Лозовая Полтава 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Полтава Огульцы 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава 12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Огульцы Полтава 13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576/6658 Полтава Лозовая 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653/6575 Лозовая Полтава 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 14.24 46 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6358 Миргород Огульцы 14.24 46 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6660 Полтава Лозовая 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Полтава Огульцы 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655/6577 Лозовая Полтава 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Полтава Кобеляки 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Огульцы Полтава 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Полтава Коломак 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Полтава Красноград 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Полтава Кобеляки 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Огульцы Полтава 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кобеляки Полтава 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657/6579 Лозовая Полтава 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полтава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава