В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Полтавы

Ориентировочно расписание электричек Полтава включает в себя 43 рейса, восемь поездов курсируют только по определенным дням, остальные ходят каждый день. Пассажирам, планирующим отправление с полтавского вокзала или делающим пересадку в этом железнодорожном пункте, следует учитывать, что график движения поездов может меняться и зависит от сезона, также расписание меняется из-за проведения плановых ремонтных работ, праздничных графиков и др. факторов.

Электропоезд позволяет соединить станцию Полтава-Южная еще с 152-мя платформами и железнодорожными пунктами Полтавской и приближенной к ней Харьковской области. Наиболее крупные станции назначения – Лозовая, Красноград, Гребенка, Кременчуг. Регулярный интенсивный пассажиропоток наблюдается и на рейсы в направлении ст. Ромодан, Абазовка, Гребенка, Кобеляки, Решетиловка, Коломак.

До железнодорожного пункта Лозовая из Полтавы ежедневно идет четыре электропоезда, это № 6658, 6654, 6656, 6660. Проложенный маршрут преодолевается в среднем за 6 часов 10 минут. Но есть и скоростной рейс № 6660, что преодолевает, то же расстояние за 05:20. На пути предусмотрено 48 остановок. Дистанция между промежуточными населенными пунктами преодолевается в среднем за семь минут. Приближенные остановочные пункты – Пост Ворскла, Никольское, Кашубовка, Копылы, 3-й Км.

Направление Полтава – Красноград обслуживает пять рейсов, все они ходят ежедневно по установленному графику. До вокзала Красноград скоростной пригородный поезд приходит за 2 часа и 21 минуту. Количество остановок на пути 25, среди них ст. Кашубовка, Копылы, Никольское, Пост Ворскла.

До Кременчуга быстрее всего идет электропоезд № 6537 (03:28), остальные движутся чуть медленнее (03:40). В среднем 30 остановок предусмотрено графиком по этому маршруту, это Терешки, Головач, Зинцы, Писаревская, Головачанская и пр.

До Гребенки регулярно ходит три электрички, две ежедневно, а одна по особому графику. На преодоления дистанции требуется в среднем 5.5 часов, за то время поезд останавливается 40 раз, в том числе на ст. Красный путь, Островок, Крутой берег, Шведская могила, платформа 328-й Км.

В Кобеляки можно доехать пятью рейсами. Это одна прямая электричка и 4, идущие в направлении Кременчуга. Время поезда в пути 01:52-02:00. На маршруте предусмотрено 16 остановок, это Головач, Головачанская, Писаревская, Зинцы, Терешки.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полтава:

Актуальное расписание электричек по станции Полтава содержит всего 37 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Полтава с такими станциями и населенными пунктами как Огульцы, Гребенка, Ромодан, Кременчуг, Лозовая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 52 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты 336 Км Остановочный Пункт, Восточный, Шведская могила, Супруновка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Полтава отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Коломак - Гребенка, Полтава-Южная - Гребенка, Огульцы - Полтава-Южная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Полтава отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Полтава-Киевская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 07.12 4 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351-6721- Коломак Гребенка 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365 Полтава Гребенка 11.16 3 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726- Гребенка Огульцы 13.44 3 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 20.37 2 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Полтава-Южная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6505 Огульцы Полтава 00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Полтава Огульцы 02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Полтава Кременчуг 03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654-6572 Полтава Лозовая 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659-6571 Лозовая Полтава 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Кобеляки Полтава 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351-6721- Коломак Гребенка 06.10 1 ч 8 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291* Огульцы Полтава 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 07.14 1 ч 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574-6656 Полтава Лозовая 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Полтава Огульцы 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365 Полтава Гребенка 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651-6573 Лозовая Полтава 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава 12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353* Огульцы Полтава 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653-6575 Лозовая Полтава 13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576-6658 Полтава Лозовая 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726- Гребенка Огульцы 14.27 37 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660-6578 Полтава Лозовая 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506* Полтава Огульцы 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Полтава Кобеляки 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Огульцы Полтава 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655-6577 Лозовая Полтава 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Полтава Коломак 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Полтава Кобеляки 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652-6580 Полтава Лозовая 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Огульцы Полтава 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кобеляки Полтава 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657-6579 Лозовая Полтава 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полтава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава