Полтава: расписание электричек (пригородных поездов)

вокзал Полтава-Киевская

Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы
06.32
3 мин 
06.35
График движения Пригородный 6362/6722/ посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава
07.24
3 мин 
07.27
График движения Пригородный 6724 посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка
07.56
3 мин 
07.59
График движения Пригородный 6351/6721/ посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка
11.22
3 мин 
11.25
График движения Пригородный 6723/6365 посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы
13.39
2 мин 
13.41
График движения Пригородный 6364/6726/ посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан
17.47
3 мин 
17.50
График движения Пригородный 6725 посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава
18.57
4 мин 
19.01
График движения Пригородный 6366/6728 посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка
20.39
2 мин 
20.41
График движения Пригородный 6727/6369 посмотреть

вокзал Полтава-Южная

Пригородный 6505 Огульцы Полтава
00.20
График движения Пригородный 6505 посмотреть
Пригородный 6352 Полтава Огульцы
02.11
График движения Пригородный 6352 посмотреть
Пригородный 6531 Полтава Кременчуг
03.51
График движения Пригородный 6531 посмотреть
Пригородный 6572/6654 Полтава Лозовая
04.58
График движения Пригородный 6572/6654 посмотреть
Пригородный 6571 Красноград Полтава
06.43
График движения Пригородный 6571 посмотреть
Пригородный 6530 Кобеляки Полтава
06.54
График движения Пригородный 6530 посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка
06.58
20 мин 
07.18
График движения Пригородный 6351/6721/ посмотреть
Пригородный 6291 Огульцы Полтава
07.29
График движения Пригородный 6291 посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы
07.15
39 мин 
07.54
График движения Пригородный 6362/6722/ посмотреть
Пригородный 6574/6656 Полтава Лозовая
08.05
График движения Пригородный 6574/6656 посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава
08.10
График движения Пригородный 6724 посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг
09.00
График движения Пригородный 6533 посмотреть
Пригородный 6651/6573 Лозовая Полтава
09.37
График движения Пригородный 6651/6573 посмотреть
Пригородный 6294 Полтава Огульцы
09.55
График движения Пригородный 6294 посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка
10.45
График движения Пригородный 6723/6365 посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава
12.23
График движения Пригородный 6532 посмотреть
Пригородный 6353 Огульцы Полтава
13.03
График движения Пригородный 6353 посмотреть
Пригородный 6576/6658 Полтава Лозовая
13.40
График движения Пригородный 6576/6658 посмотреть
Пригородный 6653/6575 Лозовая Полтава
13.53
График движения Пригородный 6653/6575 посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы
14.24
46 мин 
15.10
График движения Пригородный 6364/6726/ посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Полтава Огульцы
15.10
График движения Пригородный 6364/6726/ посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг
15.43
График движения Пригородный 6535 посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан
17.10
График движения Пригородный 6725 посмотреть
Пригородный 6578/6660 Полтава Лозовая
17.29
График движения Пригородный 6578/6660 посмотреть
Пригородный 6506 Полтава Огульцы
17.52
График движения Пригородный 6506 посмотреть
Пригородный 6655/6577 Лозовая Полтава
17.58
График движения Пригородный 6655/6577 посмотреть
Пригородный 6805 Полтава Кобеляки
18.17
График движения Пригородный 6805 посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава
18.37
График движения Пригородный 6534 посмотреть
Пригородный 6295 Огульцы Полтава
19.05
График движения Пригородный 6295 посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава
19.54
График движения Пригородный 6366/6728 посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка
19.56
График движения Пригородный 6727/6369 посмотреть
Пригородный 6298 Полтава Коломак
20.20
График движения Пригородный 6298 посмотреть
Пригородный 6580 Полтава Красноград
20.50
График движения Пригородный 6580 посмотреть
Пригородный 6537 Полтава Кобеляки
21.20
График движения Пригородный 6537 посмотреть
Пригородный 6357 Огульцы Полтава
21.55
График движения Пригородный 6357 посмотреть
Пригородный 6806 Кобеляки Полтава
22.15
График движения Пригородный 6806 посмотреть
Пригородный 6657/6579 Лозовая Полтава
22.34
График движения Пригородный 6657/6579 посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава
23.33
График движения Пригородный 6536 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полтава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Полтава

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Полтава