Полтава: расписание электричек (пригородных поездов)

вокзал Полтава-Киевская

Пригородный 6354 Гребенка Огульцы
06.29
3 мин 
06.32
График движения Пригородный 6354 посмотреть
Пригородный 6516 Ромодан Полтава
07.09
2 мин 
07.11
График движения Пригородный 6516 посмотреть
Пригородный 6351 Коломак Гребенка
08.01
2 мин 
08.03
График движения Пригородный 6351 посмотреть
Пригородный 6361 Полтава Решетиловка
11.37
3 мин 
11.40
График движения Пригородный 6361 посмотреть
Пригородный 6361 Полтава Гребенка
11.37
3 мин 
11.40
График движения Пригородный 6361 посмотреть
Пригородный 6358 Решетиловка Огульцы
13.36
2 мин 
13.38
График движения Пригородный 6358 посмотреть
Пригородный 6358 Гребенка Огульцы
13.36
2 мин 
13.38
График движения Пригородный 6358 посмотреть
Пригородный 6515 Полтава Ромодан
17.44
3 мин 
17.47
График движения Пригородный 6515 посмотреть
Пригородный 6324 Гребенка Полтава
19.02
14 мин 
19.16
График движения Пригородный 6324 посмотреть
Пригородный 6331 Полтава Гребенка
20.55
11 мин 
21.06
График движения Пригородный 6331 посмотреть

вокзал Полтава-Южная

Пригородный 6507 Огульцы Полтава
00.15
График движения Пригородный 6507 посмотреть
Пригородный 6352 Полтава Огульцы
02.24
График движения Пригородный 6352 посмотреть
Пригородный 6531 Полтава Кременчуг
03.51
График движения Пригородный 6531 посмотреть
Пригородный 6654 Полтава Лозовая
05.06
График движения Пригородный 6654 посмотреть
Пригородный 6659 Красноград Полтава
06.44
График движения Пригородный 6659 посмотреть
Пригородный 6530 Кременчуг Полтава
06.55
График движения Пригородный 6530 посмотреть
Пригородный 6351 Коломак Гребенка
07.13
15 мин 
07.28
График движения Пригородный 6351 посмотреть
Пригородный 6354 Гребенка Огульцы
07.14
18 мин 
07.32
График движения Пригородный 6354 посмотреть
Пригородный 6516 Ромодан Полтава
07.55
График движения Пригородный 6516 посмотреть
Пригородный 6656 Полтава Лозовая
08.04
График движения Пригородный 6656 посмотреть
Пригородный 6291 Огульцы Полтава
08.28
График движения Пригородный 6291 посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг
09.00
График движения Пригородный 6533 посмотреть
Пригородный 6651 Лозовая Полтава
09.41
График движения Пригородный 6651 посмотреть
Пригородный 6294 Полтава Огульцы
10.02
График движения Пригородный 6294 посмотреть
Пригородный 6361 Полтава Решетиловка
11.00
График движения Пригородный 6361 посмотреть
Пригородный 6361 Полтава Гребенка
11.00
График движения Пригородный 6361 посмотреть
Пригородный 6356 Полтава Огульцы
11.15
График движения Пригородный 6356 посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава
12.36
График движения Пригородный 6532 посмотреть
Пригородный 6353 Огульцы Полтава
13.00
График движения Пригородный 6353 посмотреть
Пригородный 6658 Полтава Лозовая
13.40
График движения Пригородный 6658 посмотреть
Пригородный 6653 Лозовая Полтава
14.03
График движения Пригородный 6653 посмотреть
Пригородный 6358 Решетиловка Огульцы
14.20
45 мин 
15.05
График движения Пригородный 6358 посмотреть
Пригородный 6358 Гребенка Огульцы
14.20
45 мин 
15.05
График движения Пригородный 6358 посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг
15.43
График движения Пригородный 6535 посмотреть
Пригородный 6355 Огульцы Полтава
16.55
График движения Пригородный 6355 посмотреть
Пригородный 6515 Полтава Ромодан
17.05
График движения Пригородный 6515 посмотреть
Пригородный 6506 Полтава Огульцы
17.14
График движения Пригородный 6506 посмотреть
Пригородный 6660 Полтава Лозовая
17.25
График движения Пригородный 6660 посмотреть
Пригородный 6805 Полтава Кобеляки
17.50
График движения Пригородный 6805 посмотреть
Пригородный 6655 Лозовая Полтава
17.51
График движения Пригородный 6655 посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава
18.33
График движения Пригородный 6534 посмотреть
Пригородный 6295 Огульцы Полтава
19.30
График движения Пригородный 6295 посмотреть
Пригородный 6324 Гребенка Полтава
19.55
График движения Пригородный 6324 посмотреть
Пригородный 6331 Полтава Гребенка
20.00
График движения Пригородный 6331 посмотреть
Пригородный 6298 Полтава Коломак
20.20
График движения Пригородный 6298 посмотреть
Пригородный 6652 Полтава Красноград
21.20
График движения Пригородный 6652 посмотреть
Пригородный 6537 Полтава Кременчуг
21.25
График движения Пригородный 6537 посмотреть
Пригородный 6806 Кобеляки Полтава
22.09
График движения Пригородный 6806 посмотреть
Пригородный 6357 Огульцы Полтава
22.15
График движения Пригородный 6357 посмотреть
Пригородный 6657 Лозовая Полтава
22.59
График движения Пригородный 6657 посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава
23.59
График движения Пригородный 6536 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полтава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Полтава

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Полтава