В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6366/6728 Гребенка — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6366/6728 сообщением Гребенка - Полтава-Южная отправляется со станции Гребенка в 14.14 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 19.54 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 147 Км Остановочный Пункт, Стронское, Тарнавщина, Кибинцы, Гоголево, Сагайдак, Уманцевка, Супруновка, Ззд. 328-й км., Островок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 14.14
136 Км Остановочный Пункт 14.18 1 мин  14.19 4 м 
Беседовщина 14.24 1 мин  14.25 10 м 
Боярский 14.28 1 мин  14.29 14 м 
147 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 18 м 
Лазорки 14.38 1 мин  14.39 24 м 
Ивановка 14.45 1 мин  14.46 31 м 
Вилы 14.53 13 мин  15.06 39 м 
Стронское 15.15 1 мин  15.16 1 ч  1 м 
Лубны 15.23 1 мин  15.24 1 ч  9 м 
Терны 15.31 1 мин  15.32 1 ч  17 м 
Солоницкая 15.38 1 мин  15.39 1 ч  24 м 
Тарнавщина 15.48 1 мин  15.49 1 ч  34 м 
Стадня 15.55 1 мин  15.56 1 ч  41 м 
Ромодан 16.03 16 мин  16.19 1 ч  49 м 
209 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 2 ч  12 м 
Кибинцы 16.38 1 мин  16.39 2 ч  24 м 
Пост 227 Км 16.45 1 мин  16.46 2 ч  31 м 
Миргород 16.52 2 мин  16.54 2 ч  38 м 
Мелашенково 17.03 1 мин  17.04 2 ч  49 м 
Гоголево 17.11 1 мин  17.12 2 ч  57 м 
Матяшевка 17.19 1 мин  17.20 3 ч  5 м 
Яреськи 17.26 1 мин  17.27 3 ч  12 м 
Федунка 17.32 1 мин  17.33 3 ч  18 м 
Сагайдак 17.39 1 мин  17.40 3 ч  25 м 
Братешки 17.48 1 мин  17.49 3 ч  34 м 
Шкурупии 17.56 1 мин  17.57 3 ч  42 м 
Решетиловка 18.04 1 мин  18.05 3 ч  50 м 
Уманцевка 18.20 1 мин  18.21 4 ч  6 м 
303 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 4 ч  13 м 
Абазовка 18.34 1 мин  18.35 4 ч  20 м 
Ивашки 18.41 1 мин  18.42 4 ч  27 м 
Супруновка 18.50 1 мин  18.51 4 ч  36 м 
Полтава-Киевская 18.59 3 мин  19.02 4 ч  45 м 
Шведская могила 19.08 1 мин  19.09 4 ч  54 м 
Яковцы 19.12 1 мин  19.13 4 ч  58 м 
Ззд. 328-й км. 19.17 1 мин  19.18 5 ч  3 м 
Красный Путь 19.22 1 мин  19.23 5 ч  8 м 
Кривохатки 19.28 11 мин  19.39 5 ч  14 м 
Крутой берег 19.43 1 мин  19.44 5 ч  29 м 
Островок 19.47 1 мин  19.48 5 ч  33 м 
Полтава-Южная 19.54 5 ч  40 м 

В расписании поезда 6366/6728 Гребенка — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728