В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лещиновка,Полтавская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лещиновка:

Расписание поездов и электричек по станции Лещиновка на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 16 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лещиновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лещиновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лещиновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 270Ш Одесса Харьков 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Кобеляки Полтава 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Полтава Кременчуг 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 06.03 2 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава 10.47 2 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Кременчуг 13.35 2 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091О Харьков Кременчуг 13.35 2 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Бердянск 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Москва 16.31 2 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Новоалексеевка 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Харьков 16.31 2 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Полтава Кобеляки 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кобеляки Полтава 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 22.18 2 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Полтава Кобеляки 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лещиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лещиновка,Полтавская обл.

По станции Лещиновка,Полтавская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лещиновка,Полтавская обл. Показать только электрички по станции Лещиновка,Полтавская обл.