В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6537 Полтава-Южная — Кобеляки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6537 сообщением Полтава-Южная - Кобеляки отправляется со станции Полтава-Южная в 21.20 и прибывает на станцию Кобеляки в 23.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Терешки, Клюшинки, Головач, Писаревская, Ткаченково, Собковка, Бабенково, Голубово, Рзд 193.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 21.20
Пост Ворскла 21.26 1 мин  21.27 6 м 
Терешки 21.32 1 мин  21.33 12 м 
Зинцы 21.36 1 мин  21.37 16 м 
Клюшинки 21.40 1 мин  21.41 20 м 
Безручки 21.44 1 мин  21.45 24 м 
Головач 21.50 1 мин  21.51 30 м 
Головачанская 21.55 1 мин  21.56 35 м 
Писаревская 21.59 1 мин  22.00 39 м 
160 Км Остановочный Пункт 22.03 1 мин  22.04 43 м 
Ткаченково 22.07 1 мин  22.08 47 м 
Малая Перещепинская 22.13 1 мин  22.14 53 м 
Собковка 22.20 1 мин  22.21 1 ч 
Новосенжары 22.29 1 мин  22.30 1 ч  9 м 
Бабенково 22.36 1 мин  22.37 1 ч  16 м 
Жарки 22.41 1 мин  22.42 1 ч  21 м 
Голубово 22.47 1 мин  22.48 1 ч  27 м 
Лещиновка 22.52 1 мин  22.53 1 ч  32 м 
Рзд 193 22.59 1 мин  23.00 1 ч  39 м 
197 Км Остановочный Пункт 23.06 1 мин  23.07 1 ч  46 м 
Кобеляки 23.13 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6537 Полтава-Южная — Кобеляки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031