В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6537 Полтава-Южная — Кобеляки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6537 сообщением Полтава-Южная - Кобеляки отправляется со станции Полтава-Южная в 21.20 и прибывает на станцию Кобеляки в 23.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Терешки, Клюшинки, Головач, Писаревская, Ткаченково, Собковка, Бабенково, Голубово, Рзд 193.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 21.20
Пост Ворскла 21.26 1 мин  21.27 6 м 
Терешки 21.32 1 мин  21.33 12 м 
Зинцы 21.36 1 мин  21.37 16 м 
Клюшинки 21.40 1 мин  21.41 20 м 
Безручки 21.44 1 мин  21.45 24 м 
Головач 21.50 1 мин  21.51 30 м 
Головачанская 21.55 1 мин  21.56 35 м 
Писаревская 21.59 1 мин  22.00 39 м 
160 Км Остановочный Пункт 22.03 1 мин  22.04 43 м 
Ткаченково 22.07 1 мин  22.08 47 м 
Малая Перещепинская 22.13 1 мин  22.14 53 м 
Собковка 22.20 1 мин  22.21 1 ч 
Новосенжары 22.29 1 мин  22.30 1 ч  9 м 
Бабенково 22.36 1 мин  22.37 1 ч  16 м 
Жарки 22.41 1 мин  22.42 1 ч  21 м 
Голубово 22.47 1 мин  22.48 1 ч  27 м 
Лещиновка 22.52 1 мин  22.53 1 ч  32 м 
Рзд 193 22.59 1 мин  23.00 1 ч  39 м 
197 Км Остановочный Пункт 23.06 1 мин  23.07 1 ч  46 м 
Кобеляки 23.13 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6537 Полтава-Южная — Кобеляки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728