В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6295 Огульцы — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6295 сообщением Огульцы - Полтава-Южная отправляется со станции Огульцы в 16.12 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роговка, Ковяги, Садки, Панасовка, Коломак, Скороходово, Сторожевой, Божков, Парасковеевка, Свинковка, Вакуленцы, Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 16.12
Хворостово 16.17 1 мин  16.18 5 м 
Роговка 16.21 1 мин  16.22 9 м 
Барановка 16.26 1 мин  16.27 14 м 
Ковяги 16.32 1 мин  16.33 20 м 
Марьино 16.39 1 мин  16.40 27 м 
Садки 16.44 1 мин  16.45 32 м 
Водяная 16.50 1 мин  16.51 38 м 
Панасовка 17.00 1 мин  17.01 48 м 
80 Км Остановочный Пункт 17.05 1 мин  17.06 53 м 
Коломак 17.10 1 мин  17.11 58 м 
Искровка 17.16 1 мин  17.17 1 ч  4 м 
Скороходово 17.26 1 мин  17.27 1 ч  14 м 
Кочубеевка 17.36 1 мин  17.37 1 ч  24 м 
Сторожевой 17.47 1 мин  17.48 1 ч  35 м 
Зеленая 17.52 1 мин  17.53 1 ч  40 м 
Божков 17.59 14 мин  18.13 1 ч  47 м 
Пригородная 18.16 1 мин  18.17 2 ч  4 м 
Парасковеевка 18.20 1 мин  18.21 2 ч  8 м 
Ковалевка 18.25 1 мин  18.26 2 ч  13 м 
Свинковка 18.28 1 мин  18.29 2 ч  16 м 
Лесные Поляны 18.32 1 мин  18.33 2 ч  20 м 
Вакуленцы 18.37 1 мин  18.38 2 ч  25 м 
Дублянщина 18.41 1 мин  18.42 2 ч  29 м 
Восточный 18.45 1 мин  18.46 2 ч  33 м 
Полтава-Южная 18.50 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6295 Огульцы — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031