В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6295 Огульцы — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6295 сообщением Огульцы - Полтава-Южная отправляется со станции Огульцы в 16.16 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 19.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роговка, Ковяги, Садки, Панасовка, Коломак, Скороходово, Сторожевой, Божков, Парасковеевка, Свинковка, Вакуленцы, Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 16.16
Хворостово 16.21 1 мин  16.22 5 м 
Роговка 16.25 1 мин  16.26 9 м 
Барановка 16.30 1 мин  16.31 14 м 
Ковяги 16.36 1 мин  16.37 20 м 
Марьино 16.43 1 мин  16.44 27 м 
Садки 16.48 1 мин  16.49 32 м 
Водяная 16.54 1 мин  16.55 38 м 
Панасовка 17.04 1 мин  17.05 48 м 
80 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 53 м 
Коломак 17.13 1 мин  17.14 57 м 
Искровка 17.19 1 мин  17.20 1 ч  3 м 
Скороходово 17.29 1 мин  17.30 1 ч  13 м 
Кочубеевка 17.39 1 мин  17.40 1 ч  23 м 
Сторожевой 17.49 1 мин  17.50 1 ч  33 м 
Зеленая 17.54 1 мин  17.55 1 ч  38 м 
Божков 18.00 14 мин  18.14 1 ч  44 м 
Пригородная 18.17 1 мин  18.18 2 ч  1 м 
Парасковеевка 18.21 1 мин  18.22 2 ч  5 м 
Ковалевка 18.26 1 мин  18.27 2 ч  10 м 
Свинковка 18.29 1 мин  18.30 2 ч  13 м 
Лесные Поляны 18.33 1 мин  18.34 2 ч  17 м 
Вакуленцы 18.38 11 мин  18.49 2 ч  22 м 
Дублянщина 18.52 1 мин  18.53 2 ч  36 м 
Восточный 18.56 1 мин  18.57 2 ч  40 м 
Полтава-Южная 19.01 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6295 Огульцы — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930