В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6295 Огульцы — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6295 сообщением Огульцы - Полтава-Южная отправляется со станции Огульцы в 16.16 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 18.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роговка, Ковяги, Садки, Панасовка, Коломак, Скороходово, Сторожевой, Божков, Парасковеевка, Свинковка, Вакуленцы, Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 16.16
Хворостово 16.21 1 мин  16.22 5 м 
Роговка 16.25 1 мин  16.26 9 м 
Барановка 16.30 1 мин  16.31 14 м 
Ковяги 16.36 1 мин  16.37 20 м 
Марьино 16.43 1 мин  16.44 27 м 
Садки 16.48 1 мин  16.49 32 м 
Водяная 16.54 1 мин  16.55 38 м 
Панасовка 17.04 1 мин  17.05 48 м 
80 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 53 м 
Коломак 17.13 1 мин  17.14 57 м 
Искровка 17.19 1 мин  17.20 1 ч  3 м 
Скороходово 17.29 1 мин  17.30 1 ч  13 м 
Кочубеевка 17.39 1 мин  17.40 1 ч  23 м 
Сторожевой 17.49 1 мин  17.50 1 ч  33 м 
Зеленая 17.54 1 мин  17.55 1 ч  38 м 
Божков 18.00 14 мин  18.14 1 ч  44 м 
Пригородная 18.17 1 мин  18.18 2 ч  1 м 
Парасковеевка 18.21 1 мин  18.22 2 ч  5 м 
Ковалевка 18.26 1 мин  18.27 2 ч  10 м 
Свинковка 18.29 1 мин  18.30 2 ч  13 м 
Лесные Поляны 18.33 1 мин  18.34 2 ч  17 м 
Вакуленцы 18.38 11 мин  18.49 2 ч  22 м 
Дублянщина 18.42 1 мин  18.43 2 ч  26 м 
Восточный 18.46 1 мин  18.47 2 ч  30 м 
Полтава-Южная 18.51 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6295 Огульцы — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930