В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6295 Огульцы — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6295 сообщением Огульцы - Полтава-Южная отправляется со станции Огульцы в 16.29 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 19.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роговка, Ковяги, Садки, Панасовка, Коломак, Скороходово, Сторожевой, Божков, Парасковеевка, Свинковка, Вакуленцы, Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 16.29
Хворостово 16.34 1 мин  16.35 5 м 
Роговка 16.38 1 мин  16.39 9 м 
Барановка 16.43 1 мин  16.44 14 м 
Ковяги 16.49 1 мин  16.50 20 м 
Марьино 16.56 1 мин  16.57 27 м 
Садки 17.01 1 мин  17.02 32 м 
Водяная 17.07 1 мин  17.08 38 м 
Панасовка 17.17 1 мин  17.18 48 м 
80 Км Остановочный Пункт 17.22 1 мин  17.23 53 м 
Коломак 17.26 1 мин  17.27 57 м 
Искровка 17.32 1 мин  17.33 1 ч  3 м 
Скороходово 17.42 1 мин  17.43 1 ч  13 м 
Кочубеевка 17.52 1 мин  17.53 1 ч  23 м 
Сторожевой 18.02 1 мин  18.03 1 ч  33 м 
Зеленая 18.07 1 мин  18.08 1 ч  38 м 
Божков 18.13 1 мин  18.14 1 ч  44 м 
Пригородная 18.17 1 мин  18.18 1 ч  48 м 
Парасковеевка 18.21 1 мин  18.22 1 ч  52 м 
Ковалевка 18.26 1 мин  18.27 1 ч  57 м 
Свинковка 18.29 1 мин  18.30 2 ч 
Лесные Поляны 18.33 1 мин  18.34 2 ч  4 м 
Вакуленцы 18.38 11 мин  18.49 2 ч  9 м 
Дублянщина 18.52 1 мин  18.53 2 ч  23 м 
Восточный 18.56 1 мин  18.57 2 ч  27 м 
Полтава-Южная 19.01 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6295 Огульцы — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728