В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коломак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коломак:

Расписание поездов и электричек по станции Коломак на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 22 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 37 м по направлению к станции Огульцы, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коломак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Коломак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коломак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6352 Полтава Огульцы 03.36 1 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Огульцы Полтава 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 06.57 11 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 09.30 11 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Лазорки Огульцы 09.30 11 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Полтава Огульцы 11.23 2 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Огульцы Полтава 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Вилы Огульцы 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Огульцы Полтава 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059О Харьков Одесса 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Полтава Огульцы 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Огульцы Полтава 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Полтава Коломак 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Огульцы Полтава 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коломак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коломак

По станции Коломак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коломак Показать только электрички по станции Коломак