В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ромодан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ромодан:

Расписание поездов и электричек по станции Ромодан на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 19 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Хмельницкий, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ромодан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ромодан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ромодан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 234Ш Лисичанск Киев 00.49 2 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 00.49 2 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 02.04 10 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760ЛП Кременчуг Бахмач 02.45 10 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 03.41 3 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688 Ромодан Крюков На Днепре 04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Ромодан Ромны 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 05.27 3 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719П Харьков Киев 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932x Бахмач Ромодан 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 10.47 10 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Кременчуг Ромодан 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 11.11 19 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543/6931 Ромодан Бахмач 11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Ромны Ромодан 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 14.07 8 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760ДШ Бахмач Кременчуг 15.33 10 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 16.03 16 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6684 Ромодан Кременчуг 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6933 Ромодан Бахмач 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720П Киев Харьков 20.41 4 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688/6687 Кременчуг Ромодан 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934/6546 Бахмач Ромодан 23.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 23.48 9 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 23.54 5 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ромодан

По станции Ромодан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ромодан Показать только электрички по станции Ромодан