В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ромодан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ромодан:

Расписание поездов и электричек по станции Ромодан на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 20 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 38 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ромодан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ромодан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ромодан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 111О Харьков Львов 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670О Кременчуг Гадяч 02.25 10 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670О Кременчуг Бахмач 02.25 10 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 02.59 3 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 03.15 2 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 03.48 5 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688-6687 Ромодан Крюков На Днепре 03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Ромодан Ромны 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 05.14 13 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 09.38 20 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Ромны Ромодан 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726- Гребенка Огульцы 10.47 10 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683-6684 Кременчуг Ромодан 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351-6721- Коломак Гребенка 11.11 19 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543-6931 Ромодан Бахмач 11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Ромны Ромодан 14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365 Полтава Гребенка 14.08 5 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670К Бахмач Кременчуг 14.55 10 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144О Кременчуг Ворохта 15.45 22 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 15.45 22 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 16.03 16 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684-6683 Ромодан Кременчуг 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545-6933 Ромодан Бахмач 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687-6688 Кременчуг Ромодан 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934-6546 Бахмач Ромодан 23.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 23.53 4 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ромодан

По станции Ромодан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ромодан Показать только электрички по станции Ромодан