В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ромодан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ромодан:

Расписание поездов и электричек по станции Ромодан на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 18 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Хмельницкий, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ромодан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ромодан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ромодан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 02.02 2 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760ЛП Кременчуг Бахмач 02.45 10 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 03.48 5 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688/6687 Ромодан Крюков На Днепре 04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Ромодан Ромны 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 05.27 3 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719ЛШ Харьков Киев 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932/6542 Бахмач Ромодан 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 10.47 10 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Кременчуг Ромодан 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 11.11 19 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543/6931 Ромодан Бахмач 11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Ромны Ромодан 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 14.07 6 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760ДШ Бахмач Кременчуг 15.33 10 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 16.03 16 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Ромодан Кременчуг 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6933 Ромодан Бахмач 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720ЛШ Киев Харьков 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688/6687 Кременчуг Ромодан 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934/6546 Бахмач Ромодан 23.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 23.48 2 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 23.54 2 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ромодан

По станции Ромодан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ромодан Показать только электрички по станции Ромодан