В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6578/6660 Полтава-Южная — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6578/6660 сообщением Полтава-Южная - Лозовая отправляется со станции Полтава-Южная в 17.29 и прибывает на станцию Лозовая в 23.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Никольское, Пашковка, Тагамлык, Магистральная, Котляровка, Федючково, Почтовая, 102 Км Остановочный Пункт, 122 Км Остановочный Пункт, Козьминовка, Страстной.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 17.29
Пост Ворскла 17.35 1 мин  17.36 6 м 
3 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 9 м 
Копылы 17.41 1 мин  17.42 12 м 
Никольское 17.47 1 мин  17.48 18 м 
Кашубовка 17.51 1 мин  17.52 22 м 
Портновка 17.55 1 мин  17.56 26 м 
Миновка 17.59 1 мин  18.00 30 м 
Пашковка 18.05 1 мин  18.06 36 м 
18 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 41 м 
Селещина 18.17 1 мин  18.18 48 м 
Машевка 18.22 1 мин  18.23 53 м 
Тагамлык 18.28 1 мин  18.29 59 м 
32 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  3 м 
34 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 1 ч  8 м 
Сухой 18.43 1 мин  18.44 1 ч  14 м 
Магистральная 18.51 1 мин  18.52 1 ч  22 м 
Карловка 18.59 15 мин  19.14 1 ч  30 м 
Орчик 19.25 1 мин  19.26 1 ч  56 м 
Ланная 19.36 1 мин  19.37 2 ч  7 м 
Котляровка 19.42 1 мин  19.43 2 ч  13 м 
Коржиха 19.48 1 мин  19.49 2 ч  19 м 
Кумы 19.53 1 мин  19.54 2 ч  24 м 
Степной 19.58 1 мин  19.59 2 ч  29 м 
Федючково 20.03 1 мин  20.04 2 ч  34 м 
Красноград 20.09 29 мин  20.38 2 ч  40 м 
Мир 20.45 1 мин  20.46 3 ч  16 м 
Разживьевка 20.50 1 мин  20.51 3 ч  21 м 
Почтовая 20.54 1 мин  20.55 3 ч  25 м 
Балки 20.59 1 мин  21.00 3 ч  30 м 
96 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 3 ч  34 м 
Шляховой 21.09 1 мин  21.10 3 ч  40 м 
102 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 3 ч  45 м 
Кегичевка 21.22 1 мин  21.23 3 ч  53 м 
Вольный 21.31 1 мин  21.32 4 ч  2 м 
119 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 4 ч  7 м 
122 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 4 ч  11 м 
Сахновщина 21.49 1 мин  21.50 4 ч  20 м 
133 Км Остановочный Пункт 21.56 1 мин  21.57 4 ч  27 м 
136 Км Остановочный Пункт 22.00 1 мин  22.01 4 ч  31 м 
Козьминовка 22.06 1 мин  22.07 4 ч  37 м 
146 Км Остановочный Пункт 22.13 2 мин  22.15 4 ч  44 м 
Орелька 22.21 1 мин  22.22 4 ч  52 м 
Пост 159 Км 22.30 1 мин  22.31 5 ч  1 м 
Страстной 22.36 1 мин  22.37 5 ч  7 м 
Мирная 22.40 1 мин  22.41 5 ч  11 м 
Гражданский 22.45 1 мин  22.46 5 ч  16 м 
Заводская 22.52 1 мин  22.53 5 ч  23 м 
Лозовая 23.00 5 ч  31 м 

В расписании поезда 6578/6660 Полтава-Южная — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031