В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Огульцы — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Огульцы - Полтава-Южная отправляется со станции Огульцы в 22.04 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 00.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хворостово, Роговка, Барановка, Ковяги, Марьино, Садки, Водяная, Панасовка, 80 Км Остановочный Пункт, Коломак, Искровка, Скороходово, Кочубеевка, Божков.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 22.04
Хворостово 22.10 1 мин  22.11 6 м 
Роговка 22.14 1 мин  22.15 10 м 
Барановка 22.19 1 мин  22.20 15 м 
Ковяги 22.26 1 мин  22.27 22 м 
Марьино 22.33 1 мин  22.34 29 м 
Садки 22.38 1 мин  22.39 34 м 
Водяная 22.48 9 мин  22.57 44 м 
Панасовка 23.06 1 мин  23.07 1 ч  2 м 
80 Км Остановочный Пункт 23.11 1 мин  23.12 1 ч  7 м 
Коломак 23.16 3 мин  23.19 1 ч  12 м 
Искровка 23.22 1 мин  23.23 1 ч  18 м 
Скороходово 23.32 1 мин  23.33 1 ч  28 м 
Кочубеевка 23.41 1 мин  23.42 1 ч  37 м 
Божков 23.58 1 мин  23.59 1 ч  54 м 
Полтава-Южная 00.19 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6505 Огульцы — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031