В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Полтава:

Расписание поездов по станции Полтава включает в себя 42 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Константиновка, Харьков-Пасс., Лисичанск, Ужгород, в сумме со станции Полтава можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Полтава.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Полтава, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Полтава-Киевская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 063О Харьков Киев 00.43 20 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 02.05 5 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 03.15 4 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 03.18 20 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 03.59 20 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Мукачево Харьков 06.02 20 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 06.02 20 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719ЛШ Харьков Киев 07.36 5 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 08.31 29 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 08.31 29 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 09.50 2 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 10.24 26 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 10.24 26 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 14.51 2 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 16.35 2 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 17.14 20 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 20.46 20 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720ЛШ Киев Харьков 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 22.15 20 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 22.57 20 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 22.57 20 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 23.31 20 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Полтава-Южная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 269П Харьков Одесса 23.49 20 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 02.35 3 мин  02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 02.34 20 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 05.37 20 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 07.01 25 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Ш Одесса Харьков 08.21 20 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 09.09 20 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Полтава 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Кременчуг 12.03 20 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Кременчуг 12.03 20 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Харьков 17.15 20 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Новоалексеевка 17.15 20 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Москва 17.15 20 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 17.30 30 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 19.24 20 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 22.23 20 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Полтава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава