В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Полтава:

Расписание поездов по станции Полтава включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Львов, Киев-Пасс., Константиновка, Харьков-Пасс., Лисичанск, в сумме со станции Полтава можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Полтава.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Полтава, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Полтава-Киевская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 063Л Харьков Львов 00.04 20 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 00.44 20 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 02.07 5 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 03.19 5 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064О Львов Харьков 03.22 20 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков 03.22 20 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 04.03 20 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116ЛШ Черновцы Харьков 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 09.49 2 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 10.23 5 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 10.23 5 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728К Киев Харьков 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 14.51 2 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 16.34 2 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727О Харьков Киев 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Черновцы 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 22.34 20 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 23.24 5 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 23.24 5 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Полтава-Южная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 126К Киев Константиновка 02.36 5 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 02.52 5 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 05.10 20 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 05.37 20 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 06.58 36 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Кременчуг 11.51 20 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091О Харьков Кременчуг 11.51 20 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Москва 16.57 20 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Харьков 16.57 20 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 18.51 26 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059ДО Харьков Одесса 20.46 20 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 22.42 20 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Полтава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава