В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6291 Огульцы — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6291 сообщением Огульцы - Полтава-Южная отправляется со станции Огульцы в 04.58 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роговка, Ковяги, Садки, Панасовка, Коломак, Скороходово, Сторожевой, Божков, Парасковеевка, Свинковка, Вакуленцы, Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 04.58
Хворостово 05.03 1 мин  05.04 5 м 
Роговка 05.07 1 мин  05.08 9 м 
Барановка 05.12 1 мин  05.13 14 м 
Ковяги 05.18 1 мин  05.19 20 м 
Марьино 05.25 1 мин  05.26 27 м 
Садки 05.30 1 мин  05.31 32 м 
Водяная 05.36 1 мин  05.37 38 м 
Панасовка 05.46 1 мин  05.47 48 м 
80 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 53 м 
Коломак 05.56 1 мин  05.57 58 м 
Искровка 06.02 1 мин  06.03 1 ч  4 м 
Скороходово 06.12 1 мин  06.13 1 ч  14 м 
Кочубеевка 06.22 1 мин  06.23 1 ч  24 м 
Сторожевой 06.32 1 мин  06.33 1 ч  34 м 
Зеленая 06.37 1 мин  06.38 1 ч  39 м 
Божков 06.43 1 мин  06.44 1 ч  45 м 
Пригородная 06.47 1 мин  06.48 1 ч  49 м 
Парасковеевка 06.51 1 мин  06.52 1 ч  53 м 
Ковалевка 06.56 1 мин  06.57 1 ч  58 м 
Свинковка 06.59 1 мин  07.00 2 ч  1 м 
Лесные Поляны 07.02 1 мин  07.03 2 ч  4 м 
Вакуленцы 07.07 1 мин  07.08 2 ч  9 м 
Дублянщина 07.11 1 мин  07.12 2 ч  13 м 
Восточный 07.15 1 мин  07.16 2 ч  17 м 
Полтава-Южная 07.22 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6291 Огульцы — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930