В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6805 Полтава-Южная — Кобеляки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6805 сообщением Полтава-Южная - Кобеляки отправляется со станции Полтава-Южная в 18.20 и прибывает на станцию Кобеляки в 20.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Терешки, Клюшинки, Головач, Писаревская, Ткаченково, Собковка, Бабенково, Голубово, Рзд 193.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 18.20
Пост Ворскла 18.26 1 мин  18.27 6 м 
Терешки 18.32 1 мин  18.33 12 м 
Зинцы 18.35 1 мин  18.36 15 м 
Клюшинки 18.39 1 мин  18.40 19 м 
Безручки 18.43 1 мин  18.44 23 м 
Головач 18.49 1 мин  18.50 29 м 
Головачанская 18.55 1 мин  18.56 35 м 
Писаревская 18.59 1 мин  19.00 39 м 
160 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 43 м 
Ткаченково 19.07 1 мин  19.08 47 м 
Малая Перещепинская 19.13 1 мин  19.14 53 м 
Собковка 19.20 1 мин  19.21 1 ч 
Новосенжары 19.27 1 мин  19.28 1 ч  7 м 
Бабенково 19.33 1 мин  19.34 1 ч  13 м 
Жарки 19.38 1 мин  19.39 1 ч  18 м 
Голубово 19.44 1 мин  19.45 1 ч  24 м 
Лещиновка 19.49 2 мин  19.51 1 ч  29 м 
Рзд 193 19.57 1 мин  19.58 1 ч  37 м 
197 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 1 ч  44 м 
Кобеляки 20.11 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6805 Полтава-Южная — Кобеляки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031