В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6805 Полтава-Южная — Кобеляки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6805 сообщением Полтава-Южная - Кобеляки отправляется со станции Полтава-Южная в 18.20 и прибывает на станцию Кобеляки в 20.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Терешки, Клюшинки, Головач, Писаревская, Ткаченково, Собковка, Бабенково, Голубово, Рзд 193.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 18.20
Пост Ворскла 18.26 1 мин  18.27 6 м 
Терешки 18.32 1 мин  18.33 12 м 
Зинцы 18.35 1 мин  18.36 15 м 
Клюшинки 18.39 1 мин  18.40 19 м 
Безручки 18.43 1 мин  18.44 23 м 
Головач 18.49 1 мин  18.50 29 м 
Головачанская 18.55 1 мин  18.56 35 м 
Писаревская 18.59 1 мин  19.00 39 м 
160 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 43 м 
Ткаченково 19.07 1 мин  19.08 47 м 
Малая Перещепинская 19.13 1 мин  19.14 53 м 
Собковка 19.20 1 мин  19.21 1 ч 
Новосенжары 19.27 1 мин  19.28 1 ч  7 м 
Бабенково 19.33 1 мин  19.34 1 ч  13 м 
Жарки 19.38 1 мин  19.39 1 ч  18 м 
Голубово 19.44 1 мин  19.45 1 ч  24 м 
Лещиновка 19.49 2 мин  19.51 1 ч  29 м 
Рзд 193 19.57 1 мин  19.58 1 ч  37 м 
197 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 1 ч  44 м 
Кобеляки 20.11 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6805 Полтава-Южная — Кобеляки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031