Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6727-6369 Полтава-Южная — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6727-6369 сообщением Полтава-Южная - Гребенка отправляется со станции Полтава-Южная в 19.56 и прибывает на станцию Гребенка в 01.41 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривохатки, Яковцы, Супруновка, 303 Км Остановочный Пункт, Решетиловка, Сагайдак, Матяшевка, Миргород, 209 Км Остановочный Пункт, Тарнавщина, Лубны, 143 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 19.56
Островок 20.02 1 мин  20.03 6 м 
Крутой берег 20.06 1 мин  20.07 10 м 
Кривохатки 20.11 5 мин  20.16 15 м 
Красный Путь 20.20 1 мин  20.21 24 м 
Ззд. 328-й км. 20.24 1 мин  20.25 28 м 
Яковцы 20.28 1 мин  20.29 32 м 
Шведская могила 20.32 1 мин  20.33 36 м 
Полтава-Киевская 20.40 3 мин  20.43 44 м 
Супруновка 20.52 13 мин  21.05 56 м 
311 Км Остановочный Пункт 21.12 1 мин  21.13 1 ч  16 м 
Абазовка 21.19 9 мин  21.28 1 ч  23 м 
303 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 1 ч  38 м 
Уманцевка 21.41 1 мин  21.42 1 ч  45 м 
294 Км Остановочный Пункт 21.53 1 мин  21.54 1 ч  57 м 
Решетиловка 21.59 2 мин  22.01 2 ч  3 м 
Шкурупии 22.07 1 мин  22.08 2 ч  11 м 
Братешки 22.15 2 мин  22.17 2 ч  19 м 
Сагайдак 22.25 1 мин  22.26 2 ч  29 м 
Федунка 22.32 1 мин  22.33 2 ч  36 м 
Яреськи 22.40 1 мин  22.41 2 ч  44 м 
Матяшевка 22.50 1 мин  22.51 2 ч  54 м 
Гоголево 23.01 1 мин  23.02 3 ч  5 м 
Мелашенково 23.10 1 мин  23.11 3 ч  14 м 
Миргород 23.21 2 мин  23.23 3 ч  25 м 
Пост 227 Км 23.30 1 мин  23.31 3 ч  34 м 
Кибинцы 23.37 1 мин  23.38 3 ч  41 м 
209 Км Остановочный Пункт 23.49 1 мин  23.50 3 ч  53 м 
Ромодан 23.56 1 мин  23.57 4 ч 
200 Км Остановочный Пункт 00.07 1 мин  00.08 4 ч  11 м 
Тарнавщина 00.15 1 мин  00.16 4 ч  19 м 
Солоницкая 00.30 1 мин  00.31 4 ч  34 м 
Терны 00.36 1 мин  00.37 4 ч  40 м 
Лубны 00.45 1 мин  00.46 4 ч  49 м 
Вилы 01.04 1 мин  01.05 5 ч  8 м 
Лазорки 01.19 1 мин  01.20 5 ч  23 м 
143 Км Остановочный Пункт 01.27 1 мин  01.28 5 ч  31 м 
136 Км Остановочный Пункт 01.35 1 мин  01.36 5 ч  39 м 
Гребенка 01.41 5 ч  45 м 

В расписании поезда 6727-6369 Полтава-Южная — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031