В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6727/6369 Полтава-Южная — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6727/6369 сообщением Полтава-Южная - Гребенка отправляется со станции Полтава-Южная в 20.00 и прибывает на станцию Гребенка в 01.42 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривохатки, Яковцы, Супруновка, 303 Км Остановочный Пункт, Шкурупии, Федунка, Гоголево, Пост 227 Км, Ромодан, Солоницкая, Вилы, 136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 20.00
Островок 20.05 1 мин  20.06 5 м 
Крутой берег 20.09 1 мин  20.10 9 м 
Кривохатки 20.15 1 мин  20.16 15 м 
Красный Путь 20.20 1 мин  20.21 20 м 
Ззд. 328-й км. 20.24 1 мин  20.25 24 м 
Яковцы 20.28 1 мин  20.29 28 м 
Шведская могила 20.32 1 мин  20.33 32 м 
Полтава-Киевская 20.39 2 мин  20.41 39 м 
Супруновка 20.50 11 мин  21.01 50 м 
Ивашки 21.07 1 мин  21.08 1 ч  7 м 
Абазовка 21.14 9 мин  21.23 1 ч  14 м 
303 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 1 ч  29 м 
Уманцевка 21.36 2 мин  21.38 1 ч  36 м 
Решетиловка 21.54 1 мин  21.55 1 ч  54 м 
Шкурупии 22.01 1 мин  22.02 2 ч  1 м 
Братешки 22.08 1 мин  22.09 2 ч  8 м 
Сагайдак 22.17 1 мин  22.18 2 ч  17 м 
Федунка 22.24 1 мин  22.25 2 ч  24 м 
Яреськи 22.32 1 мин  22.33 2 ч  32 м 
Матяшевка 22.42 1 мин  22.43 2 ч  42 м 
Гоголево 22.53 1 мин  22.54 2 ч  53 м 
Мелашенково 23.02 1 мин  23.03 3 ч  2 м 
Миргород 23.13 2 мин  23.15 3 ч  13 м 
Пост 227 Км 23.22 1 мин  23.23 3 ч  22 м 
Кибинцы 23.29 1 мин  23.30 3 ч  29 м 
209 Км Остановочный Пункт 23.41 1 мин  23.42 3 ч  41 м 
Ромодан 23.48 9 мин  23.57 3 ч  48 м 
Стадня 00.07 1 мин  00.08 4 ч  7 м 
Тарнавщина 00.15 1 мин  00.16 4 ч  15 м 
Солоницкая 00.30 1 мин  00.31 4 ч  30 м 
Терны 00.36 1 мин  00.37 4 ч  36 м 
Лубны 00.45 1 мин  00.46 4 ч  45 м 
Вилы 01.04 1 мин  01.05 5 ч  4 м 
Лазорки 01.19 1 мин  01.20 5 ч  19 м 
Боярский 01.27 1 мин  01.28 5 ч  27 м 
136 Км Остановочный Пункт 01.35 1 мин  01.36 5 ч  35 м 
Гребенка 01.42 5 ч  42 м 

В расписании поезда 6727/6369 Полтава-Южная — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728