В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6727-6369 Полтава-Южная — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6727-6369 сообщением Полтава-Южная - Гребенка отправляется со станции Полтава-Южная в 19.58 и прибывает на станцию Гребенка в 01.41 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривохатки, Яковцы, Супруновка, 303 Км Остановочный Пункт, Решетиловка, Сагайдак, Матяшевка, Миргород, 209 Км Остановочный Пункт, Тарнавщина, Лубны, 143 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 19.58
336 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 6 м 
Крутой берег 20.07 1 мин  20.08 9 м 
Кривохатки 20.13 3 мин  20.16 15 м 
Красный Путь 20.20 1 мин  20.21 22 м 
Ззд. 328-й км. 20.24 1 мин  20.25 26 м 
Яковцы 20.27 1 мин  20.28 29 м 
Шведская могила 20.31 1 мин  20.32 33 м 
Полтава-Киевская 20.38 7 мин  20.45 40 м 
Супруновка 20.55 11 мин  21.06 57 м 
311 Км Остановочный Пункт 21.12 1 мин  21.13 1 ч  14 м 
Абазовка 21.19 9 мин  21.28 1 ч  21 м 
303 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 1 ч  36 м 
Уманцевка 21.41 2 мин  21.43 1 ч  43 м 
294 Км Остановочный Пункт 21.53 1 мин  21.54 1 ч  55 м 
Решетиловка 21.59 1 мин  22.00 2 ч  1 м 
Шкурупии 22.06 1 мин  22.07 2 ч  8 м 
Братешки 22.13 1 мин  22.14 2 ч  15 м 
Сагайдак 22.22 1 мин  22.23 2 ч  24 м 
Федунка 22.29 1 мин  22.30 2 ч  31 м 
Яреськи 22.37 1 мин  22.38 2 ч  39 м 
Матяшевка 22.47 1 мин  22.48 2 ч  49 м 
Гоголево 22.58 1 мин  22.59 3 ч 
Мелашенково 23.07 1 мин  23.08 3 ч  9 м 
Миргород 23.18 2 мин  23.20 3 ч  20 м 
227 Км Остановочный Пункт 23.27 1 мин  23.28 3 ч  29 м 
Кибинцы 23.34 1 мин  23.35 3 ч  36 м 
209 Км Остановочный Пункт 23.46 1 мин  23.47 3 ч  48 м 
Ромодан 23.53 4 мин  23.57 3 ч  55 м 
200 Км Остановочный Пункт 00.07 1 мин  00.08 4 ч  9 м 
Тарнавщина 00.15 1 мин  00.16 4 ч  17 м 
Солоницкая 00.30 1 мин  00.31 4 ч  32 м 
Терны 00.36 1 мин  00.37 4 ч  38 м 
Лубны 00.45 1 мин  00.46 4 ч  47 м 
Вилы 01.04 1 мин  01.05 5 ч  6 м 
Лазорки 01.19 1 мин  01.20 5 ч  21 м 
143 Км Остановочный Пункт 01.27 1 мин  01.28 5 ч  29 м 
136 Км Остановочный Пункт 01.35 1 мин  01.36 5 ч  37 м 
Гребенка 01.41 5 ч  43 м 

В расписании поезда 6727-6369 Полтава-Южная — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031