В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6806 Кобеляки — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6806 сообщением Кобеляки - Полтава-Южная отправляется со станции Кобеляки в 20.31 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 22.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рзд 193, Голубово, Бабенково, Собковка, Ткаченково, Писаревская, Головач, Клюшинки, Терешки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кобеляки 20.31
197 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 7 м 
Рзд 193 20.44 1 мин  20.45 13 м 
Лещиновка 20.51 1 мин  20.52 20 м 
Голубово 20.56 1 мин  20.57 25 м 
Жарки 21.02 1 мин  21.03 31 м 
Бабенково 21.07 1 мин  21.08 36 м 
Новосенжары 21.13 1 мин  21.14 42 м 
Собковка 21.20 1 мин  21.21 49 м 
Малая Перещепинская 21.28 1 мин  21.29 57 м 
Ткаченково 21.33 1 мин  21.34 1 ч  2 м 
160 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 1 ч  5 м 
Писаревская 21.41 1 мин  21.42 1 ч  10 м 
Головачанская 21.45 1 мин  21.46 1 ч  14 м 
Головач 21.50 1 мин  21.51 1 ч  19 м 
Безручки 21.56 1 мин  21.57 1 ч  25 м 
Клюшинки 22.00 1 мин  22.01 1 ч  29 м 
Зинцы 22.04 1 мин  22.05 1 ч  33 м 
Терешки 22.08 1 мин  22.09 1 ч  37 м 
Пост Ворскла 22.14 1 мин  22.15 1 ч  43 м 
Полтава-Южная 22.21 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6806 Кобеляки — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728