В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6806 Кобеляки — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6806 сообщением Кобеляки - Полтава-Южная отправляется со станции Кобеляки в 20.31 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 22.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рзд 193, Голубово, Бабенково, Собковка, Ткаченково, Писаревская, Головач, Клюшинки, Терешки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кобеляки 20.31
197 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 7 м 
Рзд 193 20.44 1 мин  20.45 13 м 
Лещиновка 20.51 1 мин  20.52 20 м 
Голубово 20.56 1 мин  20.57 25 м 
Жарки 21.02 1 мин  21.03 31 м 
Бабенково 21.07 1 мин  21.08 36 м 
Новосенжары 21.13 1 мин  21.14 42 м 
Собковка 21.20 1 мин  21.21 49 м 
Малая Перещепинская 21.28 1 мин  21.29 57 м 
Ткаченково 21.33 1 мин  21.34 1 ч  2 м 
160 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 1 ч  5 м 
Писаревская 21.41 1 мин  21.42 1 ч  10 м 
Головачанская 21.45 1 мин  21.46 1 ч  14 м 
Головач 21.50 1 мин  21.51 1 ч  19 м 
Безручки 21.56 1 мин  21.57 1 ч  25 м 
Клюшинки 22.00 1 мин  22.01 1 ч  29 м 
Зинцы 22.04 1 мин  22.05 1 ч  33 м 
Терешки 22.08 1 мин  22.09 1 ч  37 м 
Пост Ворскла 22.14 1 мин  22.15 1 ч  43 м 
Полтава-Южная 22.21 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6806 Кобеляки — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031