В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6806 Кобеляки — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6806 сообщением Кобеляки - Полтава-Южная отправляется со станции Кобеляки в 20.31 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 22.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рзд 193, Голубово, Бабенково, Собковка, Ткаченково, Писаревская, Головач, Клюшинки, Терешки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кобеляки 20.31
197 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 7 м 
Рзд 193 20.44 1 мин  20.45 13 м 
Лещиновка 20.51 1 мин  20.52 20 м 
Голубово 20.56 1 мин  20.57 25 м 
Жарки 21.02 1 мин  21.03 31 м 
Бабенково 21.07 1 мин  21.08 36 м 
Новосенжары 21.13 1 мин  21.14 42 м 
Собковка 21.20 1 мин  21.21 49 м 
Малая Перещепинская 21.28 1 мин  21.29 57 м 
Ткаченково 21.33 1 мин  21.34 1 ч  2 м 
160 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 1 ч  5 м 
Писаревская 21.41 1 мин  21.42 1 ч  10 м 
Головачанская 21.45 1 мин  21.46 1 ч  14 м 
Головач 21.50 1 мин  21.51 1 ч  19 м 
Безручки 21.56 1 мин  21.57 1 ч  25 м 
Клюшинки 22.00 1 мин  22.01 1 ч  29 м 
Зинцы 22.04 1 мин  22.05 1 ч  33 м 
Терешки 22.08 1 мин  22.09 1 ч  37 м 
Пост Ворскла 22.14 1 мин  22.15 1 ч  43 м 
Полтава-Южная 22.21 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6806 Кобеляки — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930