В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6536 Кременчуг — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6536 сообщением Кременчуг - Полтава-Южная отправляется со станции Кременчуг в 20.21 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 23.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Экипировка, Предгорочный Парк, Калачевский, Омельник, Беланы, Козельщина, Зеленовка, Кобеляки, Рзд 193, Новосенжары, Головач.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 20.21
Череднички 20.24 1 мин  20.25 3 м 
Экипировка 20.28 1 мин  20.29 7 м 
Горка 20.32 1 мин  20.33 11 м 
Предгорочный Парк 20.36 1 мин  20.37 15 м 
252 Км Остановочный Пункт 20.42 1 мин  20.43 21 м 
Калачевский 20.46 1 мин  20.47 25 м 
248 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 29 м 
Омельник 20.55 1 мин  20.56 34 м 
Потоки 21.01 1 мин  21.02 40 м 
Беланы 21.10 1 мин  21.11 49 м 
Галещина 21.17 2 мин  21.19 56 м 
Козельщина 21.26 1 мин  21.27 1 ч  5 м 
Гановка 21.34 1 мин  21.35 1 ч  13 м 
Зеленовка 21.40 1 мин  21.41 1 ч  19 м 
Куликовка 21.47 1 мин  21.48 1 ч  26 м 
Кобеляки 21.56 1 мин  21.57 1 ч  35 м 
197 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 1 ч  43 м 
Рзд 193 22.11 1 мин  22.12 1 ч  50 м 
Лещиновка 22.18 2 мин  22.20 1 ч  57 м 
Новосенжары 22.32 1 мин  22.33 2 ч  11 м 
Малая Перещепинская 22.44 1 мин  22.45 2 ч  23 м 
Головач 22.57 1 мин  22.58 2 ч  36 м 
Терешки 23.09 1 мин  23.10 2 ч  48 м 
Полтава-Южная 23.19 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6536 Кременчуг — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728