Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534 Кременчуг — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6534 сообщением Кременчуг - Полтава-Южная отправляется со станции Кременчуг в 14.34 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 17.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горка, Калачевский, Потоки, Козельщина, Куликовка, Рзд 193, Жарки, Собковка, 160 Км Остановочный Пункт, Головач, Зинцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2020-02-28 по 2020-04-30: 03, 6-10, 13-17, 21-24, 27-30 квітня п.№ 6534 Кременчук-Полтава Півд відпр. з Кременчука о 14-24, Потоки 15-06 15-07, Галещина 15-19 15-20, Ганнівка 15-36 15-37, Кобеляки 16-06 16-07, далі графіком.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 14.34
Череднички 14.37 1 мин  14.38 3 м 
Экипировка 14.41 1 мин  14.42 7 м 
Горка 14.44 1 мин  14.45 10 м 
Предгорочный Парк 14.48 1 мин  14.49 14 м 
252 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 19 м 
Калачевский 14.59 1 мин  15.00 25 м 
248 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 29 м 
Омельник 15.08 1 мин  15.09 34 м 
Потоки 15.16 1 мин  15.17 42 м 
Беланы 15.23 1 мин  15.24 49 м 
Галещина 15.29 1 мин  15.30 55 м 
Козельщина 15.39 2 мин  15.41 1 ч  5 м 
Гановка 15.46 1 мин  15.47 1 ч  12 м 
Зеленовка 15.50 1 мин  15.51 1 ч  16 м 
Куликовка 15.57 1 мин  15.58 1 ч  23 м 
Кобеляки 16.06 1 мин  16.07 1 ч  32 м 
197 Км Остановочный Пункт 16.14 1 мин  16.15 1 ч  40 м 
Рзд 193 16.20 1 мин  16.21 1 ч  46 м 
Лещиновка 16.26 1 мин  16.27 1 ч  52 м 
Голубово 16.30 1 мин  16.31 1 ч  56 м 
Жарки 16.36 1 мин  16.37 2 ч  2 м 
Бабенково 16.41 1 мин  16.42 2 ч  7 м 
Новосенжары 16.47 1 мин  16.48 2 ч  13 м 
Собковка 16.54 1 мин  16.55 2 ч  20 м 
Малая Перещепинская 17.02 1 мин  17.03 2 ч  28 м 
Ткаченково 17.06 1 мин  17.07 2 ч  32 м 
160 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 2 ч  35 м 
Писаревская 17.13 1 мин  17.14 2 ч  39 м 
Головачанская 17.17 1 мин  17.18 2 ч  43 м 
Головач 17.22 1 мин  17.23 2 ч  48 м 
Безручки 17.27 1 мин  17.28 2 ч  53 м 
Клюшинки 17.30 1 мин  17.31 2 ч  56 м 
Зинцы 17.34 1 мин  17.35 3 ч 
Терешки 17.37 1 мин  17.38 3 ч  3 м 
Пост Ворскла 17.43 1 мин  17.44 3 ч  9 м 
Полтава-Южная 17.50 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6534 Кременчуг — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930