В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534 Кременчуг — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6534 сообщением Кременчуг - Полтава-Южная отправляется со станции Кременчуг в 15.22 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горка, Калачевский, Потоки, Козельщина, Куликовка, Рзд 193, Жарки, Собковка, 160 Км Остановочный Пункт, Головач, Зинцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 15.22
Череднички 15.25 1 мин  15.26 3 м 
Экипировка 15.29 1 мин  15.30 7 м 
Горка 15.32 1 мин  15.33 10 м 
Предгорочный Парк 15.36 1 мин  15.37 14 м 
252 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 19 м 
Калачевский 15.47 1 мин  15.48 25 м 
248 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 29 м 
Омельник 15.56 1 мин  15.57 34 м 
Потоки 16.04 1 мин  16.05 42 м 
Беланы 16.11 1 мин  16.12 49 м 
Галещина 16.17 1 мин  16.18 55 м 
Козельщина 16.27 2 мин  16.29 1 ч  5 м 
Гановка 16.34 1 мин  16.35 1 ч  12 м 
Зеленовка 16.38 1 мин  16.39 1 ч  16 м 
Куликовка 16.45 1 мин  16.46 1 ч  23 м 
Кобеляки 16.54 1 мин  16.55 1 ч  32 м 
197 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 1 ч  40 м 
Рзд 193 17.07 1 мин  17.08 1 ч  45 м 
Лещиновка 17.13 1 мин  17.14 1 ч  51 м 
Голубово 17.17 1 мин  17.18 1 ч  55 м 
Жарки 17.23 1 мин  17.24 2 ч  1 м 
Бабенково 17.28 1 мин  17.29 2 ч  6 м 
Новосенжары 17.34 1 мин  17.35 2 ч  12 м 
Собковка 17.41 1 мин  17.42 2 ч  19 м 
Малая Перещепинская 17.49 1 мин  17.50 2 ч  27 м 
Ткаченково 17.53 1 мин  17.54 2 ч  31 м 
160 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 2 ч  34 м 
Писаревская 18.00 1 мин  18.01 2 ч  38 м 
Головачанская 18.04 1 мин  18.05 2 ч  42 м 
Головач 18.09 1 мин  18.10 2 ч  47 м 
Безручки 18.14 1 мин  18.15 2 ч  52 м 
Клюшинки 18.17 1 мин  18.18 2 ч  55 м 
Зинцы 18.21 1 мин  18.22 2 ч  59 м 
Терешки 18.24 1 мин  18.25 3 ч  2 м 
Пост Ворскла 18.30 1 мин  18.31 3 ч  8 м 
Полтава-Южная 18.37 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6534 Кременчуг — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031