В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кобеляки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кобеляки:

Расписание поездов и электричек по станции Кобеляки на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 16 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кобеляки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кобеляки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кобеляки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 269П Харьков Одесса 00.36 13 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Кобеляки Полтава 04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Полтава Кременчуг 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Кременчуг 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Кременчуг 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Кременчуг Кобеляки 13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6879 Кобеляки Кременчуг 14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Москва 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Новоалексеевка 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Харьков 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 16.03 13 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6878 Кременчуг Кобеляки 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Полтава Кобеляки 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877 Кобеляки Кременчуг 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кобеляки Полтава 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Полтава Кобеляки 23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кобеляки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кобеляки